× Banner
সর্বশেষ
প্রধানমন্ত্রীর হাত ধরে সারাদেশে সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে একযোগে ২ লাখ গাছ রোপণ ভারী বর্ষণে চট্টগ্রাম-কক্সবাজার ট্রেন চলাচল সাময়িক বন্ধ  জুলাই সনদ বাস্তবায়নের বিকল্প নেই, নতুন সংকট তৈরি করছে বিএনপি: জামায়াত আমির যুক্তরাজ্যের প্রতিনিধিদলের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর জনপ্রশাসন উপদেষ্টার বৈঠক তথ্যমন্ত্রীর সাথে নেদারল্যান্ডসের রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ  পার্বত্য অঞ্চলে ভারী বর্ষণে ক্ষতিগ্রস্তদের পাশে দাঁড়াতে প্রশাসন ও দলীয় নেতাকর্মীদের নির্দেশ পঞ্চদশ সংশোধনী নিয়ে আপিল বিভাগের রায় বৃহস্পতিবার দেশের সব সমুদ্র বন্দরে ৩ নম্বর সতর্ক সংকেত নাজাফে খামেনির শোক র‍্যালি, লাখো মানুষের ভিড় কালভার্ট ভেঙে সড়কের ৫০ ফুট বিচ্ছিন্ন, দুর্ভোগে শত শত পরিবার

নিউজ ডেস্ক

ডাঃ ইফতেখার আজাদের প্রয়াসে প্রাণ ফিরে পেল নগরকান্দা হাসপাতাল

admin
হালনাগাদ: বৃহস্পতিবার, ২৫ নভেম্বর, ২০২১

আবু নাসের হুসাইন, সালথা: ফরিদপুরের নগরকান্দা উপজেলা ৫০ শয্যা বিশিষ্ট স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সটিতে অনেকদিন আগে, এক্সরে ও প্যাথলজি বিভাগ চালু করা হয়েছিল।

শুরু করার কিছুদিন পর লোকবল,আর যত্নের অভাবে বন্ধ হয়ে যায় এক্সরে ও প্যাথলজি বিভাগ।
ডাঃ মোঃ ইফতেখার আজাদের প্রাণপণ  চেষ্টায় পুনরায় চালু করা হয়েছে এক্সরে ও প্যাথলজি বিভাগটি। উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ মোঃ ইফতেখার আজাদ এর স্বদিচ্ছায় এই দুটি বিভাগ চালু করা হয়েছে। এখানে আজ থেকে সরকারী ফিতে এক্সরে,ও প্যাথলজিক্যাল ভিভাগের  বিভিন্নরকম  সেবা পেয়ে যাবেন কম খরজে। এক্সরে ও প্যাথলজিক্যাল বিভাগটি চালু রাখার জন্য লোকবল ও প্রয়োজনীয় যন্ত্রপাতি ও মেটেরিয়ালসের ব্যবস্থা রাখা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার ( ২৫ নভেম্বর) দুপুরে এক্সরে ও প্যাথলজি বিভাগের উদ্বোধন করা হয়।
উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ মোঃ ইফতেখার আজাদ এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, জেলা আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি ও উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মনিরুজ্জামান সরদার।
এসময় অন্যানের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, দৈনিক খোলা চোখ পত্রিকার সম্পাদক ও প্রকাশক মাহবুব আহাদ, উপজেলা পরিষদের ভাইস- চেয়ারম্যান চুন্নু শেখ, সাংবাদিক নিজাম নকিব, মানব জমিন পত্রিকার সাংবাদিক লিয়াকত হোসেন ও এস,এম আক্কাছ  প্রমুখ।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..