× Banner
সর্বশেষ
বন অধিদপ্তরের কর্মকর্তাদের সাথে পরিবেশ মন্ত্রীর মতবিনিময় অত্যাধুনিক স্পোর্টস ভিলেজসহ আন্তর্জাতিক মানে ফিরছে বগুড়ার শহীদ চান্দু স্টেডিয়াম তৃণমূলের ক্ষুদ্র উদ্যোগেই গড়ে উঠবে স্বনির্ভর বাংলাদেশ – মহিলা ও শিশু বিষয়ক মন্ত্রী ইংরেজি মাধ্যমে পড়ুয়া মেধাবীদের জন্য বার কাউন্সিল পরীক্ষা যেন ‘কঠিন বাস্তবতা’ না হয়-আইনমন্ত্রী সন্ত্রাস দমনে সক্ষমতা বাড়াতে জার্মানির সহযোগিতা চাইল পুলিশের মহাপরিদর্শক পররাষ্ট্র উপদেষ্টার সঙ্গে আর্জেন্টিনার রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর সঙ্গে ইইউ দূতের সাক্ষাৎ আগামী হজে বিমানভাড়া কমপক্ষে ২০ হাজার টাকা কমবে : পরিহন ও পর্যটন প্রতিমন্ত্রী দীর্ঘদিন ধরে বন্ধ মিল দ্রুত চালু করতে উদ্যোগ নিচ্ছে বস্ত্র ও পাট মন্ত্রণালয় বেনাপোল স্থলবন্দরে ক্রেন দুর্ঘটনা: নিহতের পরিবার ও আহতকে সহায়তা দিলেন বিএনপি নেতা আবু তাহের ভারত

নবীগঞ্জে স্বামীর হাতে স্ত্রী খুন। ঘাতক স্বামী আটক

Brinda Chowdhury
হালনাগাদ: শনিবার, ২০ মার্চ, ২০২১
https://thenewse.com/wp-content/uploads/Wife-in-the-hands-of-husband-in-Nabiganj.jpg

নবীগঞ্জ (হবিগঞ্জ) প্রতিনিধিঃ নবীগঞ্জ উপজেলার আউশকান্দি ইউনিয়নের মজলিশপুর গ্রামে ২০ মার্চ শনিবার দুপুরে পারিবারিক কলহের জের ধরে স্বামীর হাতে স্ত্রী খুন। ঘাতক স্বামীকে আটক করেছে পুলিশ। নিহতের লাশ পুলিশ উদ্বার করে সুরতহাল রিপোর্টের জন্য হবিগঞ্জ সদর হাসপাতালে মর্গে প্রেরন করেছে।
পুলিশ ও এলাকাবাসী সুত্রে জানাযায়, উপজেলার মজলিশপুর গ্রামের সাজিদ উল্লাহ (৬০) তার স্ত্রী গেদুনি বেগম (৫২) এর সাথে অনেক দিন ধরে পারিবারিক বিরুধ চলে আসছিল। এ নিয়ে প্রায় সময়ই স্বামী স্ত্রীর মধ্যে ঝগড়াঝাঁটি লেগেই থাকতো। এ অবস্থায় শনিবার দুপুরে স্বামী স্ত্রীর মধ্যে কথাকাটাকাটির একপর্যায়ে স্বামী ছিয়া (কাটের বড় লাঠি) দিয়ে মাথার মধ্যে একাধিকবার আঘাত করলে ঘটনাস্থলেই স্ত্রী গেদুনি বেগম মৃত্যুর খুলে ঢলে পড়েন। ঘটনার খবর পেয়ে পুলিশ গিয়ে লাশ উদ্বার করে এবং হত্যাকারী স্বামী সাজিদ উল্লাহকে গ্রেফতার করে নিয়ে আসে।
এ ব্যাপারে নবীগঞ্জ থানার ওসি মোঃ ডালিম আহমেদ ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে বলেন। ঘটনার খবর পেয়ে পুলিশ সাথে সাথে ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশ উদ্বার করে নিয়ে আসে এবং হত্যাকারী স্বামীকে গ্রেফতার করা হয়।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..