× Banner
সর্বশেষ
রাজনৈতিক বিভেদের ঊর্ধ্বে থেকে আইনজীবীদের কল্যাণে কাজ করতে হবে – আইনমন্ত্রী মাহ্দী আমিনের সাথে জ্যঁ পেম-এর সাক্ষাৎ বাংলাদেশে মানসম্পন্ন উন্নত আধুনিক চিকিৎসা শিক্ষা প্রতিষ্ঠান গড়ে তুলতে হবে – সমাজকল্যাণ মন্ত্রী যৌতুকের দাবিতে নির্যাতনে গৃহবধূর মৃত্যু; শ্বশুরবাড়ির সদস্যরা পলাতক জিয়াউর রহমানের রাজনৈতিক রূপান্তরের প্রধান কারিগর যাদু মিয়া – তথ্যমন্ত্রী বিনা চিকিৎসায় কোনো নাগরিক মারা যাবে না – স্বাস্থ্যমন্ত্রী মহিলা ও শিশু বিষয়ক মন্ত্রীর সাথে বাংলাদেশে নিযুক্ত ডব্লিউএফপি’র কান্ট্রি ডিরেক্টরের সাক্ষাৎ পাইকগাছায় ঘরের তালা ভেঙে আরএফএল কর্মকর্তার লাশ উদ্ধার, বাইকসহ চম্পট রুমমেট নির্মাণ কাজের গুণগত মানে কোনো ধরনের ছাড় দেওয়া যাবে না – নৌ প্রতিমন্ত্রী ৩ দফা দাবিতে মোবারকগঞ্জ সুগার মিলসে ৫ দিনের আন্দোলন, বিক্ষোভ মিছিল ও কর্মবিরতি পালন

গাইবান্ধায় দুই যুবকের অগ্নিদগ্ধ লাশ উদ্ধার

admin
হালনাগাদ: শুক্রবার, ২২ জানুয়ারী, ২০১৬

গাইবান্ধা প্রতিনিধিঃ গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জ থেকে দুই যুবকের আগুনে পোড়া লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার সকালে করতোয়া নদীর তীর থেকে লাশ দু’টি উদ্ধার করা হয়।

পুলিশ জানায়, রংপুর-ঢাকা মহাসড়কের কাটাখালী ব্রিজ এলাকায় অজ্ঞাত দুই যুবকের মরদেহ পড়ে থাকতে দেখে স্থানীয়রা। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে থেকে মৃতদেহ দু’টি উদ্ধার করে পুলিশ।

আলামত নষ্ট করতে ওই দু’জনকে হত্যার পর আগুন দিয়ে পুড়িয়ে ফেলা হয়েছে বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করছে পুলিশ।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..