× Banner
সর্বশেষ
বেনাপোলে খালেদা জিয়ার আত্মার মাগফিরাত কামনায় ইফতার ও দোয়া মাহফিল দেশে চালু হচ্ছে ‘ওয়ান সিটিজেন ওয়ান কার্ড’ প্রতিশ্রুতি রাখবে সরকার, আগামী মাসের মধ্যে কৃষক কার্ড দেয়ার কথা জানিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী বেনাপোলের ক্রীড়াঙ্গন উন্নয়নে পৌর প্রশাসনের সহযোগিতার আশ্বাস বেনাপোলে ২০০ অসহায় পরিবারের মাঝে সবুরের ঈদ উপহার বিতরণ চসিক মেয়র ডা. শাহাদাত হোসেনের সঙ্গে সাক্ষাৎ করলেন ভারতীয় ডেপুটি হাইকমিশনার মানুষকে পরনির্ভর নয় স্বনির্ভর করুন – মোমিন মেহেদী বেনাপোলে বিজিবির অভিযানে চোরাচালান পণ্য আটক অন্যায়কারীদের কোনভাবে প্রশ্রয় দেওয়া হবে না -তথ্যমন্ত্রী নড়াইলে হারিয়ে যাওয়া মোবাইল ও নগদ টাকা আনুষ্ঠানিক ভাবে হস্তান্তর করলেন এসপি 

অসহায় মানুষের পাশে ফরদিপুররে সালথা উপজলোর

Brinda Chowdhury
হালনাগাদ: বৃহস্পতিবার, ২৮ জানুয়ারী, ২০২১

ফরদিপুররে সালথা উপজলোর গট্টি ইউনয়িনরে বড়দয়িা গ্রামে সৌদি প্রবাসী ছদ্দিকিুর রহমান, সলেমি মোল্যা ও স্থানীয় সুলতান মোল্যার সহযোগতিায় ১৩৫টি শীতবস্ত্র কম্বল বতিরণ করা হয়ছে। আজ বৃহস্পতবিার সকাল ৮ টায় ওই গ্রামরে আইয়ুব মাতুব্বাররে বাড়তিে এ কম্বল বতিরণ অনুষ্ঠতি হয়।

এসময় উপস্থতি ছলিনে, মোঃ আইয়ুব মাতুব্বার, ইসমাইল মোল্যা, মনোয়ারা বগেম ও হাজরো বগেম। কম্বল পয়েে শীর্তাতরা সৌদি প্রবাসী ছদ্দিকিুর রহমান, সলেমি মোল্যা ও স্থানীয় সুলতান মোল্যার প্রতি সন্তুষ্ট প্রকাশ করছেনে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..