সোমবার, ০১ মার্চ ২০২১, ০১:৫১ অপরাহ্ন
চট্রগ্রামের বাঁশখালী গন্ডমারা ইউনিয়নের সুতাখালী হিন্দু পল্লীতে অগ্নিকাণ্ডের ক্ষতিগ্রস্ত সর্বহারা অসহায় ২৬ পরিবারের পাশে দাঁড়িয়েছে সনাতন অনলাইন এক্টিভিস্টস ফোরাম।
আজ ২২ জানুয়ারি অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত অসহায় ২৬টি ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারকে ঢেউ টিন বিতরণ করে কর্মসুচি বাস্তবায়ন করেছে।
১৭ ডিসেম্বর গন্ডামারা ইউনিয়নের ৯নং ওয়ার্ডের সুতাখালী হিন্দু পল্লীতে অগ্নিকাণ্ডের ক্ষতিগ্রস্ত এই ২৬টি পরিবার। নিস্ব হয়ে খোলা আকাশের নিছে অনেক কষ্টে বসবাস করতো।
সনাতন অনলাইন এক্টিভিস্টস ফোরাম এর প্রতিষ্ঠাতা ও পরিচালক কাজল দাস বলেন, সনাতন অনলাইন এক্টিভিস্টস ফোরাম ১০ম সফলতা অর্জিত হয়েছে আজ। সনাতন অনলাইন এক্টিভিস্টস ফোরাম সোয়াফ টিমকে যারা অনুদান দিয়ে সাহায্য সহযোগিতা করেছেন এবং ইচ্ছে থাকার পরেও যারা বিভিন্ন কারনে আমাদের অনুদান দিতে পারেননি তাদের সকলের প্রতি কৃতজ্ঞতা জ্ঞাপন করছি।
অনেক কষ্ট করে এই শীতের মধ্যে গিয়ে আমাদের সোয়াফ টিমের কার্যক্রম সফল করা জন্য এই ভাবে সব সময় আমাদের পাশে থেকে সহযোগিকা করার জন্য অটল কর্মকার, শম্ভুনাথ রায়, সৈকত, সুশীল দাদা, নয়ন চন্দ্র দাস, রিপন কান্তি দাদাদের ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জানান কাজল দাস।
Leave a Reply