× Banner
সর্বশেষ
ঈদে ফিটনেসবিহীন কোনো বাস সড়কে নামতে দেয়া হবে না – ডিএমপি কমিশনার ভারতের কাছে বাড়তি ডিজেল চেয়েছে বাংলাদেশ ভবিষ্যতে ট্রাফিক ব্যবস্থাপনা হবে প্রযুক্তি নির্ভর – আইজিপি শ্যামনগরে সুন্দরবন সুরক্ষায় শিক্ষণ ও অভিজ্ঞতা বিনিময় সভা গৃহায়ন ও গণপূর্ত মন্ত্রীর সঙ্গে রিহ্যাব প্রতিনিধিদলের সৌজন্য সাক্ষাৎ বিমানবন্দরে থার্ড টার্মিনাল চালু করতে ৬ থেকে ৯ মাস লাগবে – বিমান প্রতিমন্ত্রী রোহিঙ্গাদের জন্য জাতিসংঘের ৫ সংস্থাকে ১৬.৫ মিলিয়ন ডলার সহায়তা দিল জাপান ১৪ মার্চ থেকে দেশে পরিচ্ছন্নতা অভিযান শুরু, প্রধানমন্ত্রীর ভিডিও বার্তা আইজিপির সঙ্গে এফবিআই প্রতিনিধিদলের সাক্ষাৎ মাদারীপুরে হত্যার জেরে ৩০টি বসতঘরে আগুন, ঘটনাস্থলে ডিআইজি

চরফ্যাশনে একশত পরিবারের মাঝে সরকারী ত্রান সামগ্রী বিতরণ

Kishori
হালনাগাদ: বুধবার, ১ এপ্রিল, ২০২০
চরফ্যাশনে ত্রান বিতরণ

কামরুজ্জামান শাহীন, ভোলা॥ করোনা ভাইরাস (কোভিড-১৯) সংকট মোবাবেলায় ভোলা জেলার চরফ্যাসন উপজেলার শশীভূষণ থানার রসুলপুর ইউনিয়নে হতদরিদ্র, শ্রমজীবি ও কর্মহীন একশত পরিবারের মাঝে সরকারী ত্রান সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।

বুধবার(১এপ্রিল) সকাল ১১ টার দিকে উপজেলার শশীভূষণ থানার রসুলপুর ইউনিয়ন পরিষদের আয়োজনে এই ত্রান সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, চরফ্যাসন উপজেলা সহকারী ভূমি অফিসার মো.শাহীন মাহমুদ, রসুলপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মো. জহিরুল ইসলাম পন্ডিত সহ ইউপি সদস্যবৃন্দ।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..