× Banner
সর্বশেষ
বন্যাদুর্গত চট্টগ্রামে জামায়াত আমির, ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে ত্রাণ বিতরণ আজকের খেলার সূচি (১০ জুলাই): বিশ্বকাপে স্পেন-বেলজিয়াম, উইম্বলডনে সেমিফাইনাল গোল-অ্যাসিস্টে উজ্জ্বল এমবাপ্পে, বিশ্বকাপে একের পর এক রেকর্ড স্পর্শ দুপুর ১টা পর্যন্ত ১৪ জেলায় ৬০ কিমি বেগে ঝড়ের শঙ্কা, নদীবন্দরে ১ নম্বর সতর্ক সংকেত আজ ১০ জুলাই বৈদিক জ্যোতিষে রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় ১০ জুলাই শুক্রবার পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে ‘ইনভেস্ট বাংলাদেশ আইন, ২০২৬’-এর খসড়ায় চূড়ান্ত অনুমোদন, একীভূত হচ্ছে বিডা-বেজা-পিপিপিএ দেশজুড়ে কোস্ট গার্ডের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি মন্ত্রিসভায় ‘ইনভেস্ট বাংলাদেশ আইন’ ও নতুন আমদানি নীতি অনুমোদন চীনে জুতার কারখানায় ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড, নিহত ২৮

চুরির মিথ্যা অপবাদ সইতে না পেরে মেয়েকে হত্যা করে অন্তঃসত্ত্বা মায়ের আত্মহত্যা

Ovi Pandey
হালনাগাদ: রবিবার, ২ ফেব্রুয়ারী, ২০২০

মোঃ মাসুদুর রহমান শেখ,বেনাপোল(যশোর): যশোরের শার্শায় স্বর্ণের চেন চুরির অপবাদ সইতে না পেরে নিজের চার বছরের মেয়ে সুমিকে গলা টিপে হত্যা করে আত্মহত্যা করেছেন জুলেখা বেগম নামে এক অন্তঃসত্বা মা।
আজ সকালে নিজ ঘরে গলায় দড়ি দিয়ে আত্মহত্যা করে মা। এর আগে মেয়েকে গলা টিপে হত্যা করে। নিহতের ননদের মেয়ে সিমা খাতুন  জানান, ৬ মাস আগে প্রতিবেশি  আলাউদ্দীনের বাড়ি থেকে স্বর্ণের চেইন চুরি হয়। গত শনিবার দুপুরে তার জা জুলেখা আলাউদ্দীনের দোকানে যায় কেনাকাটা করতে। এসময় আলাউদ্দীনের মেয়ে জুলি জুলেখার গলা থেকে জোর করে চেইন খুলে নেয় এবং চুরির বদনাম দিয়ে মারধোরও করে। বাড়ি ফিরে এসে পরের দিন রোববার সকালে নিজের মেয়েকে গলা টিপে মেরে  সে নিজে ঘরের আড়ার সাথে গলায় ফাঁস আত্মহত্যা করে ।
নিহতের স্বজনেরা বলেন, নিহত জুলেখা বেগম সাত মাসের অন্তঃস্বত্বা ছিলেন।  আর চেইনটা যে ঐ দোকানদারের তারও কোন প্রমান না দিয়ে এভাবে জোর করে  গলা থেকে চেইন কাড়া ঠিক হয়নি।  প্রমান দিয়ে শালিস বৈঠকের মাধ্যমে গেলে আজ এভাবে তিনটি প্রান ঝরে যেত না।  নিহতের স্বামী আল মামুন বলেন, চেইনটা তার শাশুড়ি তার স্ত্রীকে দিয়েছিল। এমন মিথ্যা অপবাদ সহ্য করতে না পেরে  তার স্ত্রী মেয়েকে নিয়ে আত্মহত্যা করেছে। এর বিচার চান তিনি।
শার্শার নাভরণ সার্কেলের এএসপি জুয়েল ইমরান জানান, নিহতদের লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য যশোর মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। যাদের কারনে এমন মর্মান্তিক মৃত্যুর ঘটনা ঘটেছে খোঁজ নেওয়া হচ্ছে। আটকরা হলেন, আলাউদ্দীনের মেয়ে জূলি ও  জুলির মা রেসমা বেগম। জিজ্ঞাাসাবাদের জন্য অভিযুক্ত  দুই জনকে পুলিশ হেফাজতে রাখা হয়েছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..