× Banner
সর্বশেষ
চীনের প্রতিনিধি দলের সঙ্গে ডেপুটি স্পিকারের বৈঠক শেরেবাংলা কৃষি বিশ্ববিদ্যালয় সিন্ডিকেট সদস্য নির্বাচিত হলেন এমপি খোকন তালুকদার  কোটালীপাড়ায় বিজ্ঞান প্রকল্প ও উদ্ভাবনী ধারণা প্রদর্শন কর্মসূচির উদ্বোধন বেনাপোল সীমান্ত দিয়ে সড়কপথে বাংলাদেশে আসছেন ভারতের নবনিযুক্ত হাইকমিশনার দীনেশ ত্রিবেদী ইরানের সঙ্গে বড় সমঝোতা দাবি ট্রাম্পের, সপ্তাহের শেষেই হতে পারে শান্তিচুক্তি ১৫ টাকা কেজি দরে ৫৫ লাখ পরিবারকে চাল দেবে সরকার, বাজেটে প্রস্তাব আজ ১২ জুন বৈদিক জ্যোতিষে রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ১২ জুন শুক্রবার পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর সঙ্গে ইউরোপীয় ইউনিয়নের উচ্চপর্যায়ের প্রতিনিধিদলের সাক্ষাৎ – নিরাপত্তা খাতের সংস্কারে গুরুত্বারোপ নতুন বাজেট অর্থনীতিতে যুগান্তকারী পরিবর্তনের সম্ভাবনা তৈরি করেছে

পাইকগাছায় মেধাবী শিক্ষার্থীদের মধ্য আরআরএফ-এর শিক্ষাবৃত্তি প্রদান

Kishori
হালনাগাদ: বৃহস্পতিবার, ২০ জুন, ২০১৯

পাইকগাছা (খুলনা) প্রতিনিধি: পাইকগাছায় সমৃদ্ধি কর্মসূচির আওতায় মেধাবী শিক্ষার্থীদের মাঝে শিক্ষাবৃত্তি প্রদান করা হয়েছে। পিকেএসএফ-এর সহযোগিতায় বৃহস্পতিবার সকালে উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে গদাইপুর ইউপি চেয়ারম্যান গাজী জুনায়েদুর রহমানের সভাপতিত্বে বৃত্তি প্রদান অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা জয়নাল আবদীন।

বিশেষ অতিথি ছিলেন, আরআরএফ-এর সহকারী পরিচালক মোস্তাফিজুর রহমান, উপজেলা খাদ্য নিয়নত্রক মনিরুল ইসলাম সিদ্দিকী ফিরোজ, সংস্থার আঞ্চলিক ব্যবস্থাপক আজিজুর রহমান। শাখা ব্যবস্থাপক রফিকুল ইসলামের পরিচালনায় অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন, শেখ আরিফুর রহমান, এখলাছুর রহমান, তারক মজুমদার, রনি মন্ডল, নাজিরুন ও নাজরিন। অনুষ্ঠানে ৯জন মেধাবী শিক্ষার্থীর মাঝে ১২ হাজার টাকা করে মাট ১ লাখ ৮ হাজার টাকার চেক প্রদান করা হয়।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..