× Banner
সর্বশেষ
ফ্যামিলি কার্ড বিতরণ কার্যক্রমের উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী স্বাস্থ্যসেবার মান উন্নত করতে শীঘ্রই এক লাখ জনবল নিয়োগ -স্বাস্থ্যমন্ত্রী কোটালীপাড়ায় মরা গরু বিক্রির অভিযোগে ১০ মণ মাংস পুঁতে ফেলা হলো ঈদুল ফিতরে টানা ছুটি ঘোষণা সরকারি চাকরিজীবীদের ঈদে অতিরিক্ত ছুটি ঘোষণার পরিকল্পনা চলমান সংঘাতে আটকে পড়া ১৮৯ বাংলাদেশি বিশেষ ফ্লাইটে ফিরেছেন ৫ মার্চ বৃহস্পতিবার দিনের শুরুতে জেনে নিন আপনার রাশিফল অতীত সরকারের ভুল থেকে শিক্ষা নিয়ে প্রাতিষ্ঠানিক রাষ্ট্রব্যবস্থা শক্তিশালী করার অঙ্গীকার তথ্য মন্ত্রীর প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের নেতৃত্বে বাংলাদেশকে নতুন করে বিনির্মাণ করতে চাই -সমাজকল্যাণ মন্ত্রী বিভিন্ন স্লোগানে বিআরটিসি মহিলা বাস চালুর উদ্যোগ নিয়েছে সরকার

গণগ্রেফতার করে ধানের শীষের বিজয় ঠেকানো সম্ভব নয় -মিজানুর রহমান চৌধুরী

admin
হালনাগাদ: বৃহস্পতিবার, ২৭ ডিসেম্বর, ২০১৮

ছাতক প্রতিনিধিঃ দোয়ারা উপজেলার সদর ও নরসিংপুর ইউনিয়নের বিভিন্ন গ্রাম ও হাট-বাজারে নির্বাচনী গণসংযোগ ও পথ সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে বিএনপি মনোনীত জাতীয় ঐক্যফ্রন্টের প্রার্থী মিজানুর রহমান চৌধুরী বলেছেন, পরাজয় ঠেকাতে ছাতক-দোয়ারাসহ দেশ ব্যাপী গণগ্রেফতার চালাচ্ছে সরকার। বিএনপি নেতা-কর্মীদের মধ্যে ছড়িয়ে পড়েছে গ্রেফতার আতংক। ধানের শীষের নির্বাচনী প্রচার-প্রচারনা বাধাগ্রস্থ করতে সরকার পুলিশ বাহিনীকে বিএনপি নেতা-কর্মীদের পিছনে লেলিয়ে দিয়েছে।

তিনি বলেন, জুলুম-নির্যাতন ও গণ গ্রেফতার করে বিএনপির ধানের শীষের বিজয় ঠেকানো সম্ভব নয়। সব ষড়যন্ত্র উপেক্ষা করে ধানের শীষের বিজয় নিয়ে ঘরে ফিরবে জিয়ার সৈনিকরা। তিনি হুশিয়ারী উচ্চারন করে বলেন, ধানের শীষের বিজয় নিয়ে কোন রকম ছল-চাতুরী বরদাস্ত করা হবে না। সব ষড়যন্ত্রের জাল ছিন্ন করে ৩০ ডিসেম্বর বিজয় হবে গনতন্ত্রের বিজয়, গুম-হত্যাসহ অপশাসনের বিরুদ্ধের বিজয় এবং দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার মুক্তির বিজয়। বুধবার দিনব্যাপী বিভিন্ন নির্বাচনী পথ সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

দোয়ারা সদর ইউনিয়নের বীরশ্রী সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে হাজী নুরুল ইসলামের সভাপতিত্বে ও রহমত আলী মেম্বারের পরিচালনায় নরসিংপুর বাজারে অনুষ্ঠিত সভায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন, উপজেলা বিএনপির আহবায়ক সামছুল হক নমু, সাবেক সভাপতি শাহজাহান মাষ্টার, উপজেলা বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক আব্দুল মানিক মাষ্টার, সাবেক সাধারন সম্পাদক, ইউপি চেয়ারম্যান ফারুক আহমদ, সাবেক সাধারন সম্পাদক হারুনুর রশীদ, উপজেলা বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক হেলাল আহমদ, ইউপি চেয়ারম্যান আলহাজ্ব আব্দুল বারী, আরিফুল ইসলাম জুয়েল, বিএনপি নেতা আলতাফুর রহমান খছরু, সামছুল ইসলাম, আমান উল্লাহ মেম্বার, উপজেলা যুবদলের সভাপতি জাকির হোসেন, সাধারণ সম্পাদক জামাল উদ্দিন, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবকদলের সভাপতি এরশাদুর রহমান মেম্বার, সাধারণ সম্পাদক মনির হোসেন প্রমুখ।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..