× Banner
সর্বশেষ
মধ্যপ্রাচ্যে ফ্লাইট শিডিউল বিপর্যয়ে অপতথ্যের বিরুদ্ধে যাত্রীদের সতর্ক থাকার পরামর্শ দুর্যোগের ধকল থেকে পরিত্রাণ পেতে দক্ষ ব্যবস্থাপনার বিকল্প নেই -দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণ মন্ত্রী দুবাই প্রবাসী শাকিব উদ্দিন হাজারো প্রবাসীর স্বপ্নদ্রষ্টা, অনুপ্রেরণা পরিচ্ছন্ন, মশামুক্ত ও সবুজ ঢাকা গড়ার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর পাহাড় কেটে রিসোর্ট নির্মাণ কোনোভাবেই বরদাশত করা হবে না: পার্বত্য মন্ত্রী গৌরনদী প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতির বোনের মৃত্যুতে তথ্যমন্ত্রীর শোক প্রকাশ উৎসাহের সঙ্গে কাজ করে ৬ মাসে দৃশ্যমান অগ্রগতির আহ্বান বিমান মন্ত্রীর   শ্যামনগর প্রেসক্লাব সভাপতির ওপর হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন সাত কর্মদিবসের মধ্যে শ্রমিকদের বকেয়া বেতন এবং ঈদ বোনাস ১২ মার্চের মধ্যে পরিশোধের নির্দেশ মন্ত্রীর পুলিশ পুনর্গঠনে জাপানের সহযোগিতা চেয়েছেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

টেইলর সুইফট পূরণ করলেন ভক্তের ইচ্ছা

admin
হালনাগাদ: বুধবার, ২ ডিসেম্বর, ২০১৫

বিনোদন ডেস্ক: দুরারোগ্য শ্রবণ সমস্যায় আক্রান্ত ক্ষুদে এক ভক্তের সাথে দেখা করে ভক্তের ইচ্ছা পূরণ করেছেন জনপ্রিয় সংগীত শিল্পী টেইলর সুইফট। সম্প্রতি অস্ট্রেলিয়ার সিডনিতে একটি গানের অনুষ্ঠানে যোগ দেওয়ায় আগে তাদের সাক্ষাৎ হয়।

জর্জা হোপ (১২) নামে ওই ভক্ত দুরারোগ্য শ্রবণ সমস্যায় ভুগছে। জর্জা এই রোগের কথা প্রথম যখন জানতে পারে তখন সে বলেছিল, আমি আর টেইলর সুইফটের গান শুনতে পারব না।

জর্জার ইচ্ছা পূরণে জমজ বোন ক্লোয়ি এগিয়ে আসে। সে অনলাইনে একটি ক্যাম্পেইন চালায়। সেখানে সে বলে, জর্জা জানে না কখন তার শ্রবণ শক্তি পুরোপুরি বন্ধ হয়ে যাবে। তবে এটি খুব তাড়াতাড়ি হতে পারে, আগামী বছরই হতে পারে।

জর্জার একটিই ইচ্ছা টেইলর সুইফটের সাথে দেখা করা। তাই ক্লোয়ি অনলাইনে হ্যাশ ট্যাগ ব্যবহার করে(#HelpJorjaMeetTaylorSwiftSydney) ক্যাম্পেইন চালায়। এই আবেদনটি ছড়িয়ে দিতে সবার প্রতি অনুরোধ জানায় সে।

আবেদনটি অনলাইনে ব্যাপকভাবে ছড়িয়ে গেলে সিডিনির একটি রেডিও স্টেশন এ ব্যাপারে এগিয়ে আসে। তারা সুইফটের সাথে জর্জার দেখার ব্যবস্থা করে দেয়।

টেইলর সুইফটের সাথে সাক্ষাতের পর জর্জা তার প্রতিক্রিয়ায় বলে, সে অনেক অনেক চমৎকার এবং খুবই সুন্দর মানুষ। আমি কখনো আশা করি নাই, সামনাসামনি দেখা করে তার প্রশংসা করতে পারব।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..