× Banner
সর্বশেষ
রাজধানী ছাড়তে শুরু করেছে ঘরমুখো মানুষ কাবুলে হাসপাতালে বিমান হামলায় প্রায় ৪০০ জন নিহত কঠোরতা প্রয়োজন, তবে বিভাজন নয়: গাজিয়াবাদ থেকে যে বার্তা আজ ১৭ মার্চ (২ চৈত্র ) মঙ্গলবারের রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ১৭ মার্চ (মঙ্গলবার) পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে প্রধানমন্ত্রীকে ৯ মানবাধিকার সংগঠনের চিঠি – মানবাধিকার সুরক্ষায় ব্যবস্থা নেওয়ার আহ্বান পুলিশ সংস্কার ও মাদক নিয়ন্ত্রণে বাংলাদেশকে সহযোগিতার আশ্বাস ইউএনওডিসির সমান সুযোগ না পেলে ইউরোপীয় ও ফ্রান্সের প্রতিষ্ঠানগুলো বাংলাদেশে আসবে না – ফ্রান্সের রাষ্ট্রদূত দেশটি আমাদের সবার তাই এই দেশ গড়তে হলে সবাইকে ধৈর্য ধরে কাজ করতে হবে : প্রধানমন্ত্রী সিটিটিসির বোম্ব ডিসপোজাল ইউনিট পরিদর্শন করল সেনাবাহিনীর প্রশিক্ষণ দল

কালীগঞ্জে হিউম্যান রাইট্স মনিটরিং অর্গানাইজেশনের পরিচিতি সভা

admin
হালনাগাদ: মঙ্গলবার, ১৬ অক্টোবর, ২০১৮

স্টাফ রিপোর্টার,ঝিনাইদহ॥  হিউম্যান রাইট্স মনিটরিং অর্গানাইজেশনের ঝিনাইদহের কালীগঞ্জ উপজেলা অনুমোদিত নবগঠিত কমিটির পরিচিতি সভা অনুষ্টিত হয়েছে।

মঙ্গলবার সকালে কালীগঞ্জ শহরের নিমতলা বাসষ্টা-ের অস্থায়ী কার্যালয়ে এই সভা অনুষ্টিত হয়। হিউম্যান রাইট্স মনিটরিং অর্গানাইজেশনের কালীগঞ্জ উপজেলা কমিটির সভাপতি আব্দুল খালেকের সভাপতিত্বে সভায় বক্তব্য রাখেন , ঝিনাইদহ জেলা এইচ আর এম ও এর সভাপতি শামীমুল ইসলাম শামীম, সাধারণ সম্পাদক শাহিদুর রহমান সন্টু, সহ-সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা খন্দকার মিজানুর রহমান, হিউম্যান রাইট্স মনিটরিং অর্গানাইজেশনের কালীগঞ্জ উপজেলা কমিটির সাধারণ সম্পাদক জিল্লুর রহমান, সহ-সভাপতি জহুরুল হক, সহ-সাধারণ সম্পাদক সাংবাদিক আরিফ মোল্লা, সাংগঠনিক সম্পাদক সাংবাদিক বাবুল আক্তার প্রমূখ।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..