× Banner
সর্বশেষ
মির্জা আব্বাস সিঙ্গাপুর জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি জ্ঞানের আলোয় সমাজকে আলোকিত করার আহ্বান – সংস্কৃতিমন্ত্রী পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রীর সঙ্গে রুশ রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ চিকিৎসা প্রতিষ্ঠানের ভিত্তিপ্রস্তর ও ক্যাম্পাস উদ্বোধন করলেন সেনাপ্রধান বিজিবির অভিযানে চোরাচালান পণ্য আটক দেশে সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে জরুরি নির্দেশনা পাইকারি ও খুচরা বাজারের মূল্য তারতম্য অনুসন্ধানে ফ্যাক্ট ফাইন্ডিং কমিটি গঠন করা হবে-বাণিজ্যমন্ত্রী পবিত্র লাইলাতুল কদরে বিশ্বের সকল মুসলমানকে আন্তরিক শুভেচ্ছা প্রধানমন্ত্রীর ২৯ মার্চ পর্যন্ত সংসদ অধিবেশন মুলতবি করা হয়েছে পশ্চিমবঙ্গে দু’দফায় ভোট – ২৩ এপ্রিল ও ২৯ এপ্রিল, গণনা ৪ মে

মেহেরপুরে পুলিশের সাথে ক্রস ফায়ারে জামায়াত কর্মী রমজান শেখ নিহত

admin
হালনাগাদ: মঙ্গলবার, ১ ডিসেম্বর, ২০১৫

মেহের আমজাদ, মেহেরপুর প্রতিনিধি: পুলিশের সাথে বন্দুক যুদ্ধে মেহেরপুর সদর উপজেলার রাজনগর গ্রামের জামায়াত কর্মী রমজান শেখ (৪৪) নিহত হয়েছেন। মেহেরপুর সদর থানা পুলিশের একটি দল রোববার দিনগত রাত আড়াইটার দিকে তাকে নিয়ে শহরের উপকন্ঠে বন্দর শ্মশানঘাট এলাকায় অস্ত্র উদ্ধারে গেলে ওই বন্দুক যুদ্ধের ঘটনা ঘটে। ওই ঘটনায় পুলিশের ৪ সদস্য আহত হয়েছে। ঘটনাস্থল থেকে অস্ত্র ও গুলি উদ্ধার করা হয়েছে বলে দাবি পুলিশের।

নিহত রমজান শেখ মেহেরপুর সদর উপজেলার পিরোজপুর ইউনিয়নের রাজনগর গ্রামের মৃত আমির শেখের ছেলে। তার নামে ২০১৩ সালে নাশকতার ঘটনার ৭ টি মামলা রয়েছে বলে জানান সদর থানার ওসি।

মেহেরপুর সদর থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আহসান হাবীব জানান, রোববার রাত সাড়ে ৮ টার দিকে আটকের পর আড়াইটার দিকে পুলিশের একটি দল অস্ত্র উদ্ধারের লক্ষ্যে রমজান শেখকে নিয়ে বন্দর শশ্নানঘাট এলাকায় পৌঁছায়। এ সময় তার সহযোগিরা তাকে ছিনিয়ে নিতে পুলিশের উপর গুলি বর্ষণ করে। পুলিশও পাল্টা গুলি ছুড়লে তারা পিছু হটে। এ ঘটনায় রমজান আলী গুলিবিদ্ধ হলে তাকে নিয়ে মেহেরপুর জেনারেল হাসপাতালে নেয়া হয়। ওই সময় হাসপাতালের কর্তব্যরত চিকিৎসক আবু এহসান মোঃ রাজু তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

নিহতের মরদেহ ওই রাতেই মেহেরপুর জেনারেল হাসপাতাল মর্গে নেয়া হয়। ময়নাতদন্ত শেষে সোমবার দুপুরে লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। এ ঘটনায় সদর থানায় হত্যা মামলা দায়েরের প্রক্রিয়া চলছে বলেও জানান ওসি। তবে নিহতের স্ত্রী শরিফা বেগমের দাবি গত শনিবার সকালে মেহেরপুর সদর থানা পুলিশ তাকে আটক করে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..