× Banner
সর্বশেষ
আজ ২৪ এপ্রিল (১০ বৈশাখ) শুক্রবারের দিনপঞ্জি ও ইতিহাসের এইদিনে আজ ২৪ এপ্রিল (১০ বৈশাখ) শুক্রবারের রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় ন্যায্য বৈশ্বিক আর্থিক কাঠামো ও টেকসই এলডিসি উত্তরণের আহ্বান জানাল বাংলাদেশ রাজধানী জুড়ে অপরাধ দমনে বসানো হবে ১১ হাজার সিসিটিভি ক্যামেরা বাংলাদেশের ইতিহাসে সবচেয়ে বড়  ৩ দশমিক ৭ মিলিয়ন ডলার মূল্যের ক্রিপ্টোকারেন্সি উদ্ধার লিবিয়া থেকে ১৭৪ বাংলাদেশি দেশে ফিরেছেন মধ্যপ্রাচ্যের সংকট মোকা‌বিলায় ওমা‌নের শান্তিপূর্ণ ও কূটনৈতিক প্রচেষ্টার প্রশংসা বাংলা‌দে‌শের ২২০০ টাকার নিচে গ্যাস সিলিন্ডার পাওয়া যায় না – সংসদে রুমিন ফারহানা তেল সংকটে ছেলের জীবিকা বাঁচাতে তেলের লাইনে মা এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষার দ্বিতীয় দিনে অনুপস্থিত ২৭ হাজার

সালথায় স্কুল ছাত্রীকে ইভটিজিং সালিশে বখাটের ১ লাখ টাকা জরিমানা

admin
হালনাগাদ: শনিবার, ২২ সেপ্টেম্বর, ২০১৮

আবু নাসের হুসাইন, সালথা (ফরিদপুর) প্রতিনিধি:  ফরিদপুরের সালথায় স্কুল ছাত্রীকে ইভটিজিং করার অপরাধে তিন বখাটের ১ লাখ টাকা জরিমানা করেছে স্থানীয় গ্রাম্য সালিশ। শনিবার (২২ সেপ্টম্বার) সকাল ১১ টায় উপজেলার বিভাগদী উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে এ সালিশ বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়। এ সালিশ বৈঠকের সভাপতিত্ব করেন উক্ত বিদ্যালয়ের পরিচালনা পর্ষদের সভাপতি কে এম রওশন ফকির।

জানা গেছে, বিভাগদি গ্রামের আনোয়ার মোল্যার ছেলে শাকিল (২১) বিভাগদি উচ্চ বিদ্যালয়ের ৮ম শ্রেণীর এক ছাত্রীকে স্কুলে আসা যাওয়ার পথে প্রায়ই উত্যক্ত করতো। বারবার প্রধান শিক্ষকের নিকট নালিশ করেও কোন সুফল না পেয়ে ঐ ছাত্রী তার বাবার নিকট ঘটনাটি জানায়। গত ১৮ সেপ্টেম্বর সকালে ছাত্রীর বাবা টুটুল মোল্যা উক্ত বিদ্যালয়ে উপস্থিত হয়। টুটুল মোল্যা স্কুলের প্রবেশ করার পথে শাকিলকে দেখতে পেয়ে জিজ্ঞাসা করেন তার মেয়েকে কেন বিরক্ত করা হয় ?। এসময় দু’জনের মধ্যে কথা কাটাকাটির ঘটনা ঘটে। এক পর্যায়ে শাকিল ও তার বন্ধু বিভাগদি গ্রামের ইমরান মোল্যা ও খাইরুল মিলে টুটুল মোল্যাকে বেধড়ক মারপিট করে।

এবিষয়ে অভিযুক্ত শাকিল বলেন, স্থানীয় গন্যমান্য ব্যাক্তিরা সালিশে বসে যেটা করেছে, আমরা সেটা মেনে নিয়েছি।

এব্যাপারে ছাত্রীর বাবা টুটুল মোল্যা বলেন, এলাকার সমাজপতিরা বসে বখাটেদের বিচার করেছে। আমি চাই আমার মেয়েসহ এলাকার সকল মেয়েরা যেন নিরাপদে স্কুলে আসা যাওয়া করতে পারে।

সভাপতি কে এম রওশন ফকির বলেন, মুল ইভটিজিংকারী শাকিলকে ৫০ হাজার টাকা ও সহযোগী দুইজনকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে এবং এলাকাবাসির নিকট ক্ষমা চেয়ে ভবিষ্যতে এমন অপরাধ করবে না, এমন প্রতিজ্ঞাও করেছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..