× Banner
সর্বশেষ
বাংলাদেশকে গণতান্ত্রিক ও অন্তর্ভুক্তিমূলক রাষ্ট্র হিসেবে গড়ে তুলতে কাজ করছে সরকার: মির্জা ফখরুল পদত্যাগের চূড়ান্ত প্রস্তুতিতে রাষ্ট্রপতি মো. সাহাবুদ্দিন: অন্তর্বর্তী সরকারের অধীনে নতুন বঙ্গভবন প্রধান কে? সক্রিয় মৌসুমি বায়ু: দেশজুড়ে ভারি বৃষ্টির সম্ভাবনা, বাড়তে পারে তাপমাত্রা রাজপথে ছড়ানো গুজবে কান না দেয়ার আহ্বান মির্জা ফখরুলের: নির্বাচনি প্রতিশ্রুতি পালনে সরকার বদ্ধপরিকর দেশের বাজারে সোনার দামে বড় পতন: ভরিতে কমলো ৩৩২৪ টাকা ভারতের প্রধানমন্ত্রীর বার্তা ও অনশন ভঙ্গ: যন্তর-মন্তরে কাটল জট, জয়ে ফিরল সাধারণতন্ত্র জগন্নাথদেবের পুনর্যাত্রা আজ: উল্টো রথযাত্রার ধর্মীয় তাৎপর্য, ইতিহাস ও আধ্যাত্মিক বার্তা সোনম ওয়াংচুক অনশন প্রত্যাহার, ধর্মেন্দ্র প্রধানের পদত্যাগ দাবিতে আন্দোলন অব্যাহত আজ ২৪ জুলাই বৈদিক জ্যোতিষে রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় সকাল ৯টার মধ্যে ১০ অঞ্চলে ঝড়ো হাওয়ার আশঙ্কা, নদীবন্দরে ১ নম্বর সতর্ক সংকেত

হত্যার পরিকল্পনা বলিউড অভিনেতা সালমান খানকে

admin
হালনাগাদ: রবিবার, ১০ জুন, ২০১৮

বিশেষ প্রতিবেদকঃ গ্যাংস্টার সম্পদ নেহরা বলিউড অভিনেতা সালমান খানকে হত্যার পরিকল্পনা প্রকাশ করেছেন। এই তথ্য সম্প্রতি পুলিশের কাছে স্বীকার করেছেন সম্পদ। নেহরাকে গত ৬ জুন হরিয়ানা পুলিশের স্পেশাল টাস্ক ফোর্স গ্রেপ্তার করেছে।

পুলিশের কাছে দেয়া তথ্যে সম্পদ নেহরা স্বীকার করেছেন, সালমান খানকে হত্যার উদ্দেশ্যে মুম্বাই এসেছেন তিনি। গত মে মাসের প্রথম সপ্তাহে সালমানের বাড়ি আশেপাশে ঘুরে দেখেন। এ বছর জানুয়ারি মাসে সালমানকে হত্যার পরিকল্পনা করেন লরেন্স বিষ্ণোই।প্রথমে যোধপুরে সালমানকে হত্যার পরিকল্পনা করা হয়। কিন্তু পরে পরিকল্পনা পরিবর্তন করা হয়। এ কাজে সম্পদ নেহরাকে নিয়োগ করা হয়।

হরিয়ানা পুলিশের কর্মকর্তা এসটিএফ সতীশ বালান সংবাদমাধ্যমকে জানিয়েছেন, গত মে মাসের প্রথম সপ্তাহে মুম্বাইয়ে সালমানের গ্যালাক্সি অ্যাপার্টমেন্টে গিয়ে গতিবিধি কাছ থেকে পর্যবেক্ষণ করেন। বাসার নিরাপত্তা ব্যবস্থাও দেখেন। চূড়ান্ত আক্রমণের আগে আরও একবার সেখানে যাওয়ার কথা ছিল সম্পদ নেহরার। তার আগেই পুলিশের হাতে গ্রেপ্তার হন নেহরা। কৃষ্ণসার হরিণ হত্যা মামলায় যোধপুর কারাগারে যখন সালমান ছিলেন তখনই হত্যার পরিকল্পনা করেছিলেন লরেন্স বিষ্ণোই। পরে ‘রেস থ্রি’ ছবির শুটিং সেটেও কয়েকজন ঢোকার চেষ্টা করেছিল। পরে তাদের আটক করা হয়।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..