× Banner
সর্বশেষ
স্বাধীনতা দিবসের শিক্ষা নিয়ে দেশের কল্যাণে আত্মনিয়োগ করার আহবান প্রধানমন্ত্রীর স্বাধীনতার অপূর্ণ স্বপ্নগুলো পূরণ করতে হবে -রাষ্ট্রপতি কৃষিমন্ত্রীর সাথে রাশিয়ার রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ বিদেশে পাচার হওয়া অর্থ ফেরত ও পুলিশ সংস্কারে সুইজারল্যান্ডের সহযোগিতার আশ্বাস সম্প্রীতির বন্ধনে দুর্নীতিমুক্ত বাংলাদেশ গড়ার আহ্বান পার্বত্যমন্ত্রীর মোরেলগঞ্জ লতিফিয়া কামিল মাদ্রাসায় ২৫ মার্চ গণহত্যা দিবস পালন স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উপলক্ষে স্মারক ডাকটিকিট উন্মোচন আজ ২৫ মার্চ বুধবার বৈদিক জ্যোতিষে রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ২৫ মার্চ বুধবার পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে ২৫ মার্চ কলঙ্কিত ও নৃশংসতম গণহত্যার দিন -প্রধানমন্ত্রী

ডেস্ক রিপোর্টার

সিটির বিদায়ের রাতে চতুর্থ রাউন্ডে আর্সেনাল-লিভারপুল

Dutta
হালনাগাদ: শুক্রবার, ২৯ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
man ct

লিগ কাপ ফুটবল থেকে বিদায় নিয়েছে আট বারের চ্যাম্পিয়ন ম্যানচেষ্টার সিটি। বুধবার রাতে তৃতীয় রাউন্ডের ম্যাচে গতবারের ফাইনালিস্ট নিউক্যাসল ইউনাইটেডের কাছে ১-০ গোলে হেরেছে ম্যান সিটি।

হারলেই বিদায়, এমন সমীকরণ নিয়ে খেলতে নেমেছিলো ম্যান সিটি। ৫৩ মিনিটে নিউক্যাসলের আলেক্সান্ডার ইসাকের  একমাত্র গোলে কপাল পুড়ে ম্যান সিটির।

দিনের আরেক ম্যাচে  সহজ জয় পেয়েছে লিভারপুল। লিষ্টার সিটিকে ৩-১ গোলে হারিয়ে চতুর্থ রাউন্ডে উঠে লিভারপুল। এক গোলের জয়ে চতুর্থ রাউন্ড নিশ্চিত করেছে চেলসি ও আর্সেনাল।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..