সাড়ে ৪ ঘণ্টা ঘেরাওয়ের পর মিলল অপহরণকারী

বিশেষ প্রতিবেদকঃ জঙ্গি আস্তানা সন্দেহে নাটোর শহরের হরিশপুর এলাকায় ঘিরে রাখা দুটি বাড়িতে জঙ্গি সংশ্লিষ্ট কাউকে পায়নি পুলিশ। আজ বৃহস্পতিবার দুপুর দেড়টা থেকে ২টার মধ্যে দুটি বাড়িতে তল্লাশি চালায় তারা। এ সময় একটি বাড়ি থেকে পরোয়ানাভুক্ত এক আসামিকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ।

পুলিশ ও স্থানীয় লোকজন সূত্রে জানা যায়, নাটোর পুলিশের সহায়তায় আজ সকাল ৯টার দিকে বগুড়ার গোয়েন্দা পুলিশ প্রথমে নাটোর শহরের হরিশপুর এলাকায় নাসরিন গার্ডেন নামে তিনতলা একটি বাড়ি ও পরে পূর্ব পাশের আবদুল হাই মোল্লার একতলা বাড়ি ঘেরাও করে।

দুপুর দেড়টার দিকে নাসরিন গার্ডেনের নিচতলায় প্রবেশ করে তল্লাশি চালান পুলিশ সদস্যরা। এ সময় সেখানে জঙ্গিসংশ্লিষ্ট কাউকে না পাওয়া গেলেও কিসমত নামের একজনকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। তিনি ২০০৮ সালের একটি অপহরণ মামলার পরোয়ানাভুক্ত আসামি। পরে পূর্ব পাশের বাড়িতে অভিযান চালিয়ে সেখানেও কোনো কিছু বা কাউকে পায়নি পুলিশ। পরে অভিযান সমাপ্ত করে তারা।

এ ব্যাপারে নাটোর সদর সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আবুল হাসনাত বলেন, ‘এটা আমাদের রুটিন ওয়ার্ক। গোপন তথ্যের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়েছিলাম।’ একই কথা জানান বগুড়ার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আরিফুল ইসলাম। এর বাইরে কোনো কথা বলতে রাজি হননি তাঁরা।

এই সংবাদটি শেয়ার করুন

FacebookXLinkedInPinterestWhatsApp
admin
লেখক / প্রতিবেদক

admin

এই প্রতিবেদকের আরও সংবাদ পড়তে নামের উপর ক্লিক করুন।

💬 মন্তব্য করুন

আপনার ইমেইল প্রকাশিত হবে না।