× Banner
সর্বশেষ
অন্তর্ভুক্তিমূলক মানবিক সমাজ গঠনে ইসলামিক উম্মাহ’র সহযোগিতা বৃদ্ধির আহ্বান মহিলা ও শিশু বিষয়ক মন্ত্রীর শেখ হাসিনা ফিরলে তাকে স্বাগত জানাবো – প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা ‘জাতীয় স্টার্টআপ ও উদ্যোক্তা প্ল্যাটফর্ম’ উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী কাতারের উদ্দেশে ঢাকা ছাড়লেন স্পিকার ‘দফা এক, দাবি এক ,মিলনের পদত্যাগ’ স্লোগানে সাইন্সল্যাব অবরোধ আগামীকাল জাতীয় চাঁদ দেখা কমিটির সভা বেনাপোল পুটখালী সিমান্ত এলাকায় বিজিবি অভিযানে ১৫০ বোতল ভারতীয় নেশা জাতীয় সিরাপ আটক  বিশ্বকাপ সেমিফাইনাল বিশ্লেষণ: কার হাতে উঠতে পারে শিরোপা? আগামী পাঁচ দিনজুড়ে বৃষ্টি, কোথাও হতে পারে অতি ভারি বর্ষণ আজ ২৯ আষাঢ় মঙ্গলবারের রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায়

সাপাহার (নওগাঁ) প্রতিনিধি(প্রদীপ সাহা)

সাপাহারে প্রতিবন্ধী নারী ধর্ষিত, ধর্ষক আটক

ACP
হালনাগাদ: সোমবার, ১৮ এপ্রিল, ২০২২
প্রতিবন্ধী নারী ধর্ষিত, ধর্ষক আটক

নওগাঁর সাপাহারে বাক প্রতিবন্ধী এক আদিবাসী নারী ধর্ষিত হওয়ায় থানায় মামলা দায়ের হয়েছে। মামলা সূত্রে জানা গেছে, উপজেলার শুকরইল আদিবাসী পাড়ার জৈনক নিতাই মোশাহার এর স্ত্রী (৩০) প্রতিদিনের ন্যায় গত শনিবারে গ্রামের অদুরে রতনডাঙ্গা মাঠে একটি আম বাগানে গরুর জন্য ঘাঁস কাটতে যায়।

এসময় দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে ফাঁকা মাঠে একা পেয়ে পাশ্ববর্তী গ্রামের বাসিন্দা মফিজুল (৫১) ওই বাক প্রতিবন্ধী (বোবা) মেয়েকে পাটের শাক দেবার ইশারায় কাছে ডাকে। তার ইশারায় মেয়েটি সরল বিশ্বাসে তার নিকট এলে সে তাকে একা পেয়ে ঝাঁপটে ধরে একটি ড্রেনে ফেলে দিয়ে তার ইচ্ছার বিরুদ্ধে তাকে জোরপূর্বক ধর্ষন করে পালিয়ে যায়।

এসময় মেয়েটি বাড়িতে এসে পরিবারকে ইশারায় বোঝানোর চেষ্টা করে, ঘটনা চক্রে ধর্ষক এসময় ঐ বাড়ির সামনে দিয়ে রাস্তা পার হয়ে যাওয়ার সময় মেয়েটি ঐ ধর্ষককে দেখতে পেয়ে চিৎকার শুরু করে দেয় এবং ইশারায় তাকে ধর্ষনের কথাটি গ্রামবাসীকে জানালে, ধর্ষক সেখান থেকে দ্রুত চলে যায়।

এবিষয়ে গত রোববারে ধর্ষিতার স্বামী নিতাই মোশাহার ও ধর্ষনের শিকার তার স্ত্রী সাপাহার থানায় এসে ধর্ষক মফিজুলের বিরুদ্ধে এজাহার দাখিল করলে ঐদিন সন্ধ্যায় পুলিশ ধর্ষক মফিজুল হক মফিকে আটক করে থানায় নিয়ে আসেন। এবিষয়ে সাপাহার থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) তারেকুর রহমান সরকার বলেন যে, বোবা মেয়েটির ইশারা অনুযায়ী ওই ব্যক্তিই তাকে ধর্ষন করেছে বলে প্রতিয়মান হয়।

তাদের দেয়া এজহার মতে ধর্ষক মফিজুল হক মফির বিরুদ্ধে ২০০০সালের নারী ও শিশু নির্যাতন আইনে (০৩) ৯ (১) ৩০ ধারা রুজু করে মামলা দায়ের করে সোমবার সকালে নওগাঁ জেল হাজতে পাঠানো হয়। ধর্ষক মফিজুল সাপাহার উপজেলার আইহাই দিঘীপাড়া গ্রামের আলতাফ হোসেন এর ছেলে বলে জানা গেছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..