× Banner
সর্বশেষ
দক্ষ মানবসম্পদ গড়ে তুলতে আন্তর্জাতিক সহযোগিতা অত্যন্ত জরুরি -তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী ১৮ এপ্রিল থেকে ২ মে পর্যন্ত কর্মসূচি ঘোষণা করল ১১ দলীয় ঐক্য জরুরি বৈঠকে ১১ দলীয় ঐক্য দলগুলোর শীর্ষ নেতারা সরাইল উপজেলার হাসপাতাল নিজেই রোগীর মতো – রুমিন ফারহানা আ.লীগ সরকারের হয়রানিমূলক মামলা প্রত্যাহারে পদক্ষেপ নেওয়া হয়েছে – আইনমন্ত্রী মধুখালীতে চৈত্র পূজার অংশ হিসেবে ঐতিহ্যবাহী ‘নীল নাচ’ ও শ্মশান কালীপুজা অনুষ্ঠিত বিকালে স্বাধীনতা পদক প্রদান করবেন প্রধানমন্ত্রী ইরানে নতুন করে ১০ হাজার সেনাসদস্য পাঠানোর সিদ্ধান্ত যুক্তরাষ্ট্রের পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে সৌদি যুবরাজের সাক্ষাৎ জাতিসংঘ শান্তিরক্ষা কার্যক্রমে সহযোগিতা আরও সুদৃঢ় করার প্রত্যয় পুনর্ব্যক্ত করেছে বাংলাদেশ

সরকারের সাফল্য, অর্জন ও উন্নয়ন বিষয়ে মেহেরপুরে প্রেস ব্রিফিং

admin
হালনাগাদ: শনিবার, ৭ মে, ২০১৬

মেহের আমজাদ, মেহেরপুরঃ সরকারের সাফল্য অর্জন ও উন্নয়ন ভাবনা বিষয়ে জনগনকে অবহিতকরণ এবং উন্নয়ন কার্যক্রমে সম্পৃক্তকরণের লক্ষে এক প্রেস ব্রিফিং করা হয়েছে। গতকাল শুক্রবার বেলা ১১ টার দিকে মেহেরপুর প্রেসক্লাবে জেলা তথ্য অফিসের উদ্যোগে ওই প্রেস ব্রিফিং করা হয়।

সরকারের সাফল্য, অর্জন ও উন্নয়ন বিষয়ে প্রেস ব্রিফিং-এ সভাপতিত্ব করেন জেলা তথ্য অফিসার মোঃ রোস্তম আলী। অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন সাংবাদিক রফিক-উল আলম, কামারুজ্জামান খান, তোজাম্মেল আযম, মিজানুর রহমান, মনিরুল ইসলাম, জিএফ মামুন লাকি, মেহেরপুর জেলা উন্নয়ন ফোরামের সাধারণ সম্পাদক আতাউর রহমান প্রমুখ।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..