× Banner
সর্বশেষ
আওয়ামী লীগের আমলে প্রতি বছর গড়ে প্রায় ১৬ বিলিয়ন মার্কিন ডলার পাচার -প্রধানমন্ত্রী সংসদ অধিবেশনে দুটি বিষয়ে প্রতিবাদ জানিয়ে বিরোধীদলের ওয়াকআউট বাংলাদেশ অনূর্ধ্ব-২০ ফুটবল দলকে যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রীর অভিনন্দন দ্রুততম সময়ে কাঙ্ক্ষিত সেবা দিতে সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তাদের নির্দেশ ভূমি প্রতিমন্ত্রীর বাংলাদেশের উন্নয়নে বিশ্বব্যাংকের সহযোগিতা অব্যাহত রাখার আশাবাদ টেকসই ও কার্যকর প্রকল্প বাস্তবায়নে দৃষ্টিভঙ্গি পরিবর্তনের আহ্বান স্থানীয় সরকার মন্ত্রীর সরকারী কাজের রড চুরির ঘটনায় দুই বিএনপি কর্মীসহ তিনজন গ্রেপ্তার আগামী ৩০ এপ্রিল সিলেট জেলা স্টেডিয়ামে ‘নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস’ কর্মসূচির উদ্বোধন কোটালীপাড়ায় বেশি দামে তেল বিক্রি করায় দুই ব্যবসায়ীকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা  চট্টগ্রাম শহরে একজন ব্যক্তিও অনিরাপদে থাকবে না -চসিক মেয়র

শোক সংবাদ

admin
হালনাগাদ: বুধবার, ১১ নভেম্বর, ২০১৫

মধুখালী প্রতিনিধিঃ মধুখালী উপজেলা সাবেক ডুমাইন ইউনিয়ন বর্তমান আড়পাড়া ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান মরহুম আলাউদ্দিন মোল্যা ২য় পুত্র এ.বি. এম মুসা (কানু মোল্যা) গ্রামঃ আড়পাড়া পোঃ কামারখালী, থানাঃ মধুখালী, জেলাঃ ফরিদপুর। গত ১০-১১-২০১৫ ইং তারিখ রোজ মঙ্গলবার রাত ৭:৫৫ মি: এর সময় দীর্ঘ দিন ষ্টোর্ক জনিত রোগে শয্যাসায়িত থাকার পর তার নিজ বাড়ীতে মৃত বরন করেন (ইন্না লিল্লাহি … রাজিউন)।

মৃত্যু কালিন সময়ে তার বয়স হয়েছিল ৭৭ বছর। তিনি স্ত্রী, ২ পুত্র, ১ কন্যা সহ নাতী, নাতনী এবং অসংখ্য আত্মিয় স্বজন ও গুনগ্রাহী বন্ধু বান্ধব রেখে যান। জোহর বাদ পশ্চিম আড়পাড়া জামে মসজিদে জানাজা শেষে তার মৃতদেহ মসজিদের পাশে পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হয়। তার আত্মার মাগফেরাত কামনার জন্য পরিবারের পক্ষ থেকে সকলের নিকট দোয়া কামনা করেন।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..