শৈলকুপায় নারী দিবস উপলক্ষে গ্রামীণ খেলাধূলা অনুষ্ঠিত

স্টাফ রিপোর্টার,ঝিনাইদহ॥  ঝিনাইদহের শৈলকুপায় কৃষক সংগঠনের উদ্যোগে গ্রামীণ নারী দিবস উপলক্ষে গ্রামীণ খেলাধূলা, গ্রামীণ বীজ সংরক্ষণ, নারীদের হস্তশিল্প, পিঠাপুলি ও র‌্যালী অনুষ্ঠিত হয়েছে। নারী কৃষকের রাষ্ট্রীয় স্বীকৃতির জন্য সরকারের প্রতি দাবি জানিয়েছে গ্রামীণ নারী কৃষক ও নাগরিক সমাজের প্রতিনিধিগণ।

আন্তর্জাতিক গ্রামীণ নারী দিবস ও বিশ্ব খাদ্য দিবস উপলক্ষ্যে ঝিনাইদহের স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন উন্নয়ন ধারার সহযোগিতায় গড়ে ওঠা স্বাধীন কৃষক সংগঠন এর নাকোইল গ্রাম সংগঠন এর আয়োজনে নাকোইল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় প্রাঙ্গনে গ্রামীণ পর্যায়ে র‌্যালী, আলোচনা সভা, গ্রামীণ ঐতিহ্যসমূহ উপস্থাপন সহ নানা কর্মসূচীর মধ্য দিয়ে এ দিবস পালন করে।

গ্রামীণ খেলাধূলা, গ্রামীণ বীজ সংরক্ষণ, নারীদের হস্তশিল্প, পিঠাপুলির আয়োজন এবং গ্রামীণ জনমানুষের অংশগ্রহণের মাধ্যমে উৎসবমুখর পরিবেশ সৃষ্টি হয়। মঙ্গলবার দিনব্যাপী উন্নয়ন ধারার সহযোগী সমন্বয়কারী কৃষ্ণ দাস সাহা সার্বিক ভাবে সহযোগিতা করেন।

এই সংবাদটি শেয়ার করুন

FacebookXLinkedInPinterestWhatsApp

💬 মন্তব্য করুন

আপনার ইমেইল প্রকাশিত হবে না।