× Banner
সর্বশেষ
বইয়ের মাধ্যমেই প্রজন্ম থেকে প্রজন্মে জ্ঞান, অভিজ্ঞতা ও ইতিহাস প্রবাহিত হয় -তথ্যমন্ত্রী জিয়ার অসমাপ্ত খাল খনন তারেক রহমানের নেতৃত্বে সমাপ্ত হবে -পানি সম্পদ মন্ত্রী রাজনৈতিক প্রভাব নয়, প্রকৃত কৃষকই কৃষি সুবিধা পাবে -বস্ত্র ও পাট প্রতিমন্ত্রী তৃতীয় টার্মিনাল পরিচালনার দায়িত্ব জাপান কনসোর্টিয়ামকে দিতে চায় সরকার মঙ্গল অভিযানে যুক্তরাষ্ট্র-চীন-ভারতের সঙ্গে কাজ করতে চায় রাশিয়া জ্বালানি সংকট মোকাবিলায় প্রতিদিন ৩,১০০ মেগাওয়াট বিদ্যুৎ সাশ্রয়ের লক্ষ্য দেশের জ্বালানি সংকট মোকাবিলায় ইতোমধ্যে দেশে পৌঁছেছে চারটি জাহাজ হামের প্রাদুর্ভাব: চিকিৎসক-স্বাস্থ্যকর্মীদের ছুটি বাতিল ৩ লাখ শহীদকে ৩ মিলিয়ন বানিয়ে ফেলেন শেখ মুজিব -চীফ হুইপ মেহেরপুরের গাংনী হতে সাড়ে চার হাজার লিটার ডিজেল উদ্ধার

পাইকগাছায় জাতীয় শিশু পুরুষ্কার প্রতিযোগিতার সার্টিফিকেট বিতরণ

Brinda Chowdhury
হালনাগাদ: বৃহস্পতিবার, ৯ জানুয়ারী, ২০২০

ইমদাদুল হক,পাইকগাছা (খুলনা): পাইকগাছা উপজেলা প্রশাসন ও উপজেলা শিক্ষা অফিস আয়োজিত জাতীয় শিশু পুরুষ্কার প্রতিযোগিতার সার্টিফিকেট বিতরণ অনুষ্ঠান বৃহস্পতিবার দুপুরে উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত হয়।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার জুলিয়া সুকায়নার সভাপতিত্ব অনুষ্ঠান উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা শিক্ষা অফিসার খান মোঃ আলমগীর, সিনিয়র উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা পবিত্র কুমার দাস, সহকারী শিক্ষা অফিসার আসাদুজ্জামান, সহকারী প্রোগ্রামার মৃদুল কান্তি দাশ, পাইকগাছা প্রেসক্লাবের সহ-সভাপতি মোঃ আব্দুল আজিজ, প্রভাষক আলহাজ্ব শহিদুল ইসলাম, আছাবুর রহমান শিমুল, সোমা রায়, শিক্ষক অনিতা রানী মন্ডল, দীপ্তি সরকার, শামছুন্নাহার রুমা, বিএম আক্তার হোসেন ও এ কে আছাদুল্লাহ মিঠু। অনুষ্ঠানে জাতীয় শিশু পুরুষ্কার প্রতিযোগিতায় বিজয়ী শিশুদের মাঝে সার্টিফিকেট প্রদান করা হয়।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..