× Banner
সর্বশেষ
মাটির স্বাস্থ্য ও গুণাগুণ রক্ষায় বোয়ালিয়া বিএডিসি খামারে ধৈঞ্চার চাষ মেধাবী শিক্ষার্থীদের জন্য শিক্ষা সহায়তা ট্রাস্ট গঠন প্রশংসনীয় – তথ্য প্রতিমন্ত্রী অলাভজনক রাষ্ট্রায়ত্ত কারখানা চালুর প্রক্রিয়া দ্রুত শেষ করার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর বাংলাদেশ ট্রিলিয়ন ডলারের অর্থনীতির দিকে এগোচ্ছে – অর্থমন্ত্রী দেশে হাম উপসর্গে আরও ২ শিশুর মৃত্যু, নতুন আক্রান্ত ৮৩৩ প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশে গাজীপুরের রাজাবাড়ী-দমদমা সড়ক পরিদর্শনে প্রতিমন্ত্রী মীর শাহে আলম প্রধানমন্ত্রীকে কাছে পেয়ে আবেগাপ্লুত জুলাই শহীদের স্বজনেরা জুলাই শহীদদের আত্মত্যাগ স্মরণীয় করে রাখতে সরকার প্রতিশ্রুতিবদ্ধ – প্রধানমন্ত্রী প্রশাসনের প্রতিটি স্তরে স্বচ্ছতা ও জবাবদিহি নিশ্চিত করতে হবে: তথ্য প্রতিমন্ত্রী বেনাপোল পৌরসভা নির্বাচন ঘিরে আলোচনায় যুবদল নেতা ইমদাদুল হক ইমদাদ

শালিখায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ১

admin
হালনাগাদ: রবিবার, ৬ সেপ্টেম্বর, ২০১৫

মাগুরা  প্রতিনিধি : মাগুরা-যশোর  সড়কের শালিখার শতখালী নতুন হাট এলাকায় রবিবার সকালে  ঢাকাগামী একে ট্রাভেলস’র  বাসের চাকায় পৃষ্ট হয়ে রঘু পাটোয়ারী (৬৫) নামে এক ব্যক্তি নিহত হয়েছে।

শালিখা থানার ওসি আবু জিহাদ জানান, রবিবার সকাল ১০টার দিকে নতুন হাটে রাস্তা পার হওয়ার সময় একে ট্রাভেলস পরিবহনের একটি বাসের চাকায় পৃষ্ট হয়ে ঘটনা স্থলে রঘু পাটোয়ারী নিহত হন। তার বাড়ি বাঘারপাড়া উপজেলার রশিমপুর গ্রামে। এব্যাপারে থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা হয়েছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..