14rh-year-thenewse
ঢাকা
আজকের সর্বশেষ সবখবর

শার্শায় ৫ জুয়াড়ী আটক

নিউজ ডেস্ক
February 5, 2022 7:31 pm
Link Copied!

মোঃ মাসুদুর রহমান শেখ বেনাপোলঃ যশোরের শার্শা সীমান্ত থেকে নগত ৬হাজার ৮৬০টাকা ও জুয়া খেলার তাশসহ ৫ জুয়াড়ীকে আটক করেছে পুলিশ।

শনিবার দুপুরে শার্শার তেবাড়িয়া গ্রাম থেকে শার্শা থানা পুলিশ তাদের আটক করে।

আটকরা হলেন, শার্শার তেবাড়িয়া গ্রামের ইব্রাহিম হোসেনের ছেলে ইসমাইল হোসেন(৩২), ওলিয়ার রহমানের ছেলে তরিকুল ইসলাম(৩১), মোসলেম সর্দারের ছেলে জিয়া সরদার(৪৫), ইরফান সরদারের ছেলে সাইফুল ইসলাম(৩৫) ও জয়নাল আবেদীনের ছেলে আবুল হাসেম(৫০)।

শার্শা থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা(ওসি) মামুন খান জানান, তাদের কাছে গোপন খবর আসে সীমান্তবর্তী তেবাড়িয়া গ্রামে গোঁপনে মাঝে মধ্যে জুয়ার আসর বসছে। এতে এলাকা যুব সমাজ নষ্ট হচ্ছে। এমন খবরে পুলিশ অভিযান চালিয়ে তেবাড়িয়া গ্রাম থেকে ৫ জুয়াড়ীকে আটক করে। এসময় তাদের কাছ থেকে নগত ৬হাজার ৮৬০ টাকা ও জুয়া খেলার তাশ জব্দ করা হয়। আটকদেও বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হয়েছে।

http://www.anandalokfoundation.com/