× Banner
সর্বশেষ
পররাষ্ট্রমন্ত্রীর সঙ্গে মার্কিন রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ বাংলাদেশ ও ভারতের মধ্যকার মৈত্রীর মূলে রয়েছে মহান মুক্তিযুদ্ধ – স্পিকার মাঝ রাতে ডাব গাছের চূড়ায় তরুণের কান্ড,উদ্ধার করলো ফায়ার সার্ভিস বাংলাদেশ পরিসংখ্যান ব্যুরোকে বিবিএসকে আন্তর্জাতিক মানে নিয়ে যেতে কাজ চলছে – পরিকল্পনা প্রতিমন্ত্রী ইতিহাসে প্রথমবারের মতো নারী সেনাপ্রধান নিয়োগ দিচ্ছে অস্ট্রেলিয়া সাব-রেজিস্ট্রার বদলি বাণিজ্যে আসিফ নজরুলের সঙ্গে নেপথ্যে রমজান মাইকেল গং নিবন্ধিত বাংলাদেশিদের দ্রুত প্রত্যাবাসনে আইওএমকে অনুরোধ রাষ্ট্রদূতের তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রীর সঙ্গে ভারতীয় হাইকমিশনারের সাক্ষাৎ বাংলা নববর্ষ উৎসব উদযাপনে কোনো হুমকি নেই : র‍্যাব ডিজি নীলফামারীতে বন্ধ টেক্সটাইল মিল তিন মাসে চালুর আশা বস্ত্র ও পাট প্রতিমন্ত্রীর

শার্শায় প্রতিবন্ধী গৃহবধু ধর্ষণে মামলা 

Kishori
হালনাগাদ: শনিবার, ১০ অক্টোবর, ২০২০
বিদ্যালয়ের টিন কেটে চুরি

মোঃ মাসুদুর রহমান শেখ বেনাপোল:  শার্শায় প্রতিবন্ধী এক গৃহবধুকে ধর্ষণের অভিযোগে   গফ্ফার(৩৮)নামে এক ব্যক্তিকে আসামী করে  মামলা হয়েছে। তবে এখন পর্যন্ত পুলিশ ধর্ষনকারীকে গ্রেফতার করতে পারেনি।
বৃহস্পতিবার দিবাগত রাতে শার্শার আমলা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। শুক্রবার ৯ অক্টোবর সন্ধ্যায় নির্যাতীতা নারীর স্বামী বাদী হয়ে শার্শা থানায় ধর্ষণ মামলা দায়ের করেন।
ধর্ষণকারী গফ্ফার শার্শা উপজেলার গোগা ইউনিয়নের  আমলা গ্রামের নুরুল ইসলাম নুরালের ছেলে।
ধর্ষণের শিকার নারীর স্বামী জানান, তার স্ত্রী রাতে বাথরুমের উদ্দেশ্যে  ঘরের বাইরে গেলে প্রতিবেশি গফ্ফার তাকে মুখ চেপে ধরে ভয়ভিতী দেখিয়ে  জোর পূর্বক ধর্ষণ করে। এসময় তার চিৎকার শুনে এগিয়ে এসে ধর্ষককে জাপটে ধরে প্রতিবেশিদের খবর দেয়। এসময় ধর্ষকের স্বজনরা তাকে মারধর করে ছাড়িয়ে নিয়ে যায় এবং মামলা করলে জীবন নাশের হুমকি দেয়। শুক্রবার বিকালে সে তার স্ত্রীকে নিয়ে কৌশলে থানায় উপস্থিত হয়ে মামলা দায়ের করে।
শার্শা থানা পুলিশের তদন্ত(ওসি) তরিকুল ইসলাম জানান, এঘটনায় ধর্ষণ মামলা দায়ের হয়েছে। আসামীকে আটকের জন্য বিভিন্ন স্থানে অভিযান অব্যহত আছে।
এদিকে ধর্ষণকারীর হুমকীতে মামলা করে আতঙ্কে আছে প্রতিবন্ধী গৃহবধু ও তার পরিবার। তবে পুলিশ বলছে তাদের সব ধরনের নিরাপত্তা দেওয়া হবে।
গোগা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আব্দুর রশিদ জানান, ধর্ষণকারী যাতে দ্রুত আইনের হাতে সোপর্দ হয় তার জন্য তারা পুলিশকে সব ধরনের সজযোগীতা অব্যহত রেখেছেন।।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..