× Banner
সর্বশেষ
সাফ অনূর্ধ্ব-২০ টুর্নামেন্টের ফাইনালে ভারতকে হারিয়ে চ্যাম্পিয়ন হওয়ায় অভিনন্দন আজ ৪ এপ্রিল (২০ চৈত্র ) শনিবারের রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ২০ চৈত্র শনিবার (৪ এপ্রিল) দিনের পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে জ্বালানি নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে উচ্চ মূল্যে জ্বালানি আমদানি করছে সরকার -অর্থ ও পরিকল্পনা মন্ত্রী বইয়ের মাধ্যমেই প্রজন্ম থেকে প্রজন্মে জ্ঞান, অভিজ্ঞতা ও ইতিহাস প্রবাহিত হয় -তথ্যমন্ত্রী জিয়ার অসমাপ্ত খাল খনন তারেক রহমানের নেতৃত্বে সমাপ্ত হবে -পানি সম্পদ মন্ত্রী রাজনৈতিক প্রভাব নয়, প্রকৃত কৃষকই কৃষি সুবিধা পাবে -বস্ত্র ও পাট প্রতিমন্ত্রী তৃতীয় টার্মিনাল পরিচালনার দায়িত্ব জাপান কনসোর্টিয়ামকে দিতে চায় সরকার মঙ্গল অভিযানে যুক্তরাষ্ট্র-চীন-ভারতের সঙ্গে কাজ করতে চায় রাশিয়া জ্বালানি সংকট মোকাবিলায় প্রতিদিন ৩,১০০ মেগাওয়াট বিদ্যুৎ সাশ্রয়ের লক্ষ্য

নিউজ ডেস্ক

শার্শায় জাতীয় বীমা দিবস উপলক্ষে র‍্যালি ও আলোচনা সভা

admin
হালনাগাদ: মঙ্গলবার, ১ মার্চ, ২০২২
শার্শায় জাতীয় বীমা দিবস উপলক্ষে র‍্যালি ও আলোচনা সভা

মোঃ মাসুদুর রহমান শেখ বেনাপোলঃ”বীমায় সুরক্ষিত থাকলে এগিয়ে যাব সবাই মিলে” এই প্রতিপাদ্যে যশোরের শার্শায় জাতীয় বীমা দিবস-২০২২ পালিত হয়েছে।

মঙ্গলবার সকালে ১ মার্চ দিবসটি উপলক্ষ্যে র্যালী গুরুত্বপূর্ণ স্থান প্রদক্ষিন করে উপজেলায় এসে শেষ হয়।

পরে উপজেলা কমপ্লেক্স অডিটোরিয়ামে উপজেলা নির্বাহী অফিসার মীর আলিফ রেজার সভাপতিত্বে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

আলোচনায় বক্তারা বলেন, ১৯৬০ সালে ১ মার্চ তৎকালিন সময়ে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান আলফা ইন্স্যুরেন্স কোম্পানীতে কর্মরত ছিলেন। প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনা ২০১০ সালে বীমা আইন সংশোধন করে বীমা শিল্পের উন্নয়ন ও নিয়ন্ত্রন কতৃপক্ষ গঠন করেন। বঙ্গবন্ধুর কর্মজীবনের স্মৃতিকে স্বারণীয় করে রাখতে এই দিন জাতীয় বীমা দিবস ঘোষনা করেছে সরকার।

এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা আবুল হোসেন, উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা প্রতাম মন্ডল,মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা হাফিজুর রহমান, আইসিটি অফিসার আহসান হাব্বি,সহ উপজেলা প্রশাসন বিভিন্ন দাপ্তরিক কর্মকর্তারা ।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..