× Banner
সর্বশেষ
পুলিশ পুনর্গঠনে জাপানের সহযোগিতা চেয়েছেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী জাতিসংঘ সাধারণ পরিষদের সভাপতি পদে বাংলাদেশের প্রার্থিতায় আলজেরিয়ার সমর্থন কোটালীপাড়ায় অগ্নিকান্ডে মহিলা মাদ্রাসা পুড়ে ছাই উপনির্বাচনকে সামনে রেখে বগুড়ায় প্রধানমন্ত্রীর সফর স্থগিত বিমান খাতের উন্নয়নে যুক্তরাষ্ট্রের সহযোগিতা চাইলো বাংলাদেশ ১৫ মার্চের মধ্যে বাজেট প্রস্তাবনা চেয়েছে এনবিআর ঢাকা বিমানবন্দরে আজ ৩৮টি ফ্লাইট বাতিল বেসামরিক বিমান পরিবহন ও পর্যটন মন্ত্রী ও প্রতিমন্ত্রীর সাথে বাংলাদেশে নিযুক্ত মার্কিন রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ জুলাই জাতীয় সনদ ও গণভোট অধ্যাদেশ কেন অবৈধ নয় – হাইকোর্টের রুল নবীগঞ্জে আধিপত্য বিস্তার নিয়ে দু’পক্ষের সংঘর্ষে নারী-শিশুসহ আহত অর্ধশতাধিক

শাঁখারীবাজারে ৫৭ কচ্ছপ জব্দ, ৩ জনের জেল

admin
হালনাগাদ: শনিবার, ১২ সেপ্টেম্বর, ২০১৫

স্টাফ রিপোর্টারঃ রাজধানীর শাঁখারীবাজারে ৫৭টি বিলুপ্ত প্রায় কচ্ছপ জব্দ করেছে র‌্যাব-১০। এ ঘটনায় জড়িত থাকার অভিযোগে তিন ব্যক্তিকে বিভিন্ন মেয়াদে সাজাও প্রদান করে র‌্যাবের ভ্রাম্যমাণ আদালত।

শুক্রবার র‌্যাবের ভ্রাম্যমাণ আদালত  ভোর সাড়ে ৬টার দিকে অভিযান পরিচালনা করে এসব কচ্ছপ জব্দ করে।বিষয়টি নিশ্চিত করে র‌্যাব-১০ এর অপারেশন কর্মকর্তা এএসপি নাজমুল হাসান জানান, শাঁখারীবাজারে প্রতিদিন সকালেই কচ্ছপের হাট বসে। যারা কচ্ছপ কিনতে আসেন তারা মূলত বাসার উদ্দেশ্যই কিনে থাকেন। তবে তাদের অনেকেই পরে থাইল্যান্ড ও হংকংয়ে পাচারও করেন এসব কচ্ছপ। তিনি আরো জানান, আটককৃত তিনজনের মধ্যে দুইজনকে নয় মাসের ও একজনকে তিন মাসের সাজা প্রদান করা হয়েছে। তবে তাদের নাম তিনি জানাতে পারেননি।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..