× Banner
সর্বশেষ
বাংলাদেশ পুলিশের সক্ষমতা বৃদ্ধিতে সহায়তার আগ্রহ ইউএনডিপির নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেটের অভিযানে, মধুখালীতে বন্ধ হলো বাল্যবিবাহ সাংবাদিক আসাদকে আটকে আদালতে প্রেরণ: শার্শা থানায় সাংবাদিকদের প্রতিবাদ কালীগঞ্জে চাঁদা না পেয়ে সংখ্যালঘু সম্প্রদায়ের এক ব্যাক্তিকে কুপিয়ে জখম থানায় মামলা ইউপি সদস্য রিয়াজুল ইসলাম লিটনের বিরুদ্ধে এলাকাবাসীর মানববন্ধন বজ্রাঘাতজনিত প্রাণহানি কমাতে সচেতনতা ও প্রযুক্তিনির্ভর কার্যক্রম বাস্তবায়ন করছে সরকার ফেসবুকের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেয়ার সুযোগ আইনে নাই, শুধু অনুরোধ করা যায় – স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী বেনাপোলে বিজিবি অভিযানে চোরাচালান পণ্য আটক  গত ২৪ ঘণ্টায় সারা দেশে হাম ও উপসর্গে মৃত্যু ৮ পুলিশকে জনবান্ধব বাহিনীতে রূপান্তর ঘটাতে পেরেছি – স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

শরীয়তপুরে ছাত্রলীগ আহ্বায়ককে হত্যার চেষ্টা মামলায় পৌর প্যানেল মেয়রসহ ২জন হাজতে

admin
হালনাগাদ: বুধবার, ৩ আগস্ট, ২০১৬

সৈকত দত্ত, শরীয়তপুর থেকে: শরীয়তপুর জেলা ছাত্রলীগ আহ্বায়ক মহসিন মাদবরকে হত্যার চেষ্টা মামলায় ২ জন আসামীকে হাজতে নিয়েছে আদালত। বুধবার মামলার ৯ আসামী স্বেচ্ছায় চীফ জুডিসিয়াল ম্যাজিষ্ট্রেট আদালতে হাজির হয়। ৭ জন আসামীকে বিশেষ শর্তে জামিন মঞ্জুর করে আর শরীয়তপুর পৌরসভা প্যানেল মেয়র-১ বাচ্চু বেপারীকে হাজতে প্রেরন করেন।

শরীয়তপুর কোর্ট পুলিশ পরিদর্শক কার্যালয় সূত্রে জানা যায়, বুধবার মামলার নির্ধারিত তারিখ ছিল না। মামলার আসামী পৌর প্যানেল মেয়র-১ বাচ্চু বেপারী, আসামী রকি, মঞ্জুর হোসেন মন্টু তালুকদার, জহির ছৈয়াল, শহীদ তালুকদার, সবুজ তালুকদার, খোকন বেপারী, তাইজুল সরকার, চুন্নু বেপারী স্বেচ্ছায় আদালতে হাজির হওয়ার জন্য আইনজীবী এডভোকেট জহিরুল ইসলামের মাধ্যমে আবেদন করে। আদালত বাচ্চু বেপারী ও রকির জামিনাবেদন নামঞ্জুর করে হাজতে প্রেরনের আদেশ ও অপর ৭ জনকে ৫ হাজার টাকা বন্ডে স্থানীয় জিম্মায় জামিন মঞ্জুর করেন।

উল্লেখ্য, দীর্ঘ দিন যাবত শরীয়তপুর সরকারী কলেজে ছাত্রলীগের আদিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে জেলা ছাত্রলীগ আহবায়ক মহসিন মাদবর ও সদর উপজেলা ছাত্রলীগ সাংগঠনিক সম্পাদক সবুজ তালুকদারের সমর্থদের মধ্যে মাদক ব্যবসা নিয়ে বিরোধ চলে আসছে। সম্প্রতি শরীয়তপুর সরকারী কলেজ ছাত্রাবাস থেকে পুলিশ চার জন শিক্ষার্থীকে মাদকদ্রব্য সেবন কালে গ্রেফতার করে। এক শ্রেনীর প্রভাবশালীরা বহিরাগতদের ছাত্রাবাসে থাকার সুযোগ করে দিয়ে তাদের মাধ্যমে মাদক ব্যবসা চালায়। বিভিন্ন সময় পুলিশের অভিযানে মাদক সহ গ্রেফতার হচ্ছে অনেক ছাত্র। মুলত শরীয়তপুর সরকারী কলেজ ছাত্রাবাস ও কলেজ শাখা ছাত্রলীগ দখলে রাখার জন্য এই সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..