× Banner
সর্বশেষ
ভিন্নতার মাঝে ঐক্য স্থাপনই আমাদের মূল নীতি, কোনো বৈষম্য থাকবে না – সংস্কৃতি মন্ত্রী পররাষ্ট্র উপদেষ্টার সঙ্গে কিরগিজস্তান রাষ্ট্রপতির বিশেষ দূতের সাক্ষাৎ সাতক্ষীরা জেলা ধারাভাষ্যকার অ্যাসোসিয়েশনের  পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন; সভাপতি সানা ও সম্পাদক ইকবাল  শার্শার উলসী ‘জিয়ার খাল’ পরিদর্শনে মফিকুল হাসান তৃপ্তি: উদ্বোধনে আসছেন তারেক রহমান বাগআঁচড়ায় ষষ্ঠ শ্রেণির শিক্ষার্থীকে প্রতারণার ফাঁদে ফেলে ভ্যান চুরি সরকারের দুই মাস পূর্তি উপলক্ষ্যে শনিবার বিকেলে সংবাদ সম্মেলন প্রথম ধাপে শেষ হলো ৪০০ মনোনয়ন প্রত্যাশীর সাক্ষাৎকার উপকূলে লবণাক্ততা ও দূষণ বড় চ্যালেঞ্জ – পরিবেশ প্রতিমন্ত্রী শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে নিয়োগে দুর্নীতি-অনিয়ম বরদাস্ত করা হবে না – শিক্ষামন্ত্রী পানি সম্পদ মন্ত্রণালয়ের প্রতিমন্ত্রী ফরহাদ হোসেন আজাদ উলাশী জিয়া খাল পুনঃখনন স্থান পরিদর্শন

ডেস্ক

একাধিক পদে লোকবল নিচ্ছে দ্যা নিউজ ডটকম

Brinda Chowdhury
হালনাগাদ: সোমবার, ৭ আগস্ট, ২০২৩
লোকবল নিচ্ছে দ্যা নিউজ ডটকম
লোকবল নিচ্ছে দ্যা নিউজ ডটকম

জীবন বাজী রেখে সত্য প্রকাশে সাংবাদিকরা সত্য, নিরপেক্ষ নিউজ সংগ্রহ করে। যারা সৎ, নির্ভীক, নিরলস এবং বীরদর্পে সংবাদ সংগ্রহের কাজে নিয়োজিত হতে চান তাদেরকে খুঁজছে বাংলাদেশ সরকারের নিবন্ধিত সংবাদ মাধ্যম দ্যা নিউজ ডটকম।  একাধিক পদে লোকবল নিচ্ছে দ্যা নিউজ ডটকম। আগ্রহীরা অনলাইনে আবেদন করতে পারবেন। লোকবল নিচ্ছে দ্যা নিউজ ডটকম

পদের নাম: বিজ্ঞাপন প্রতিনিধি। পদসংখ্যা : ৫ জন। আবেদন যোগ্যতা : সংশ্লিষ্ট বিষয়ে আগ্রহী প্রার্থীর কমপক্ষে দুই বছরের অভিজ্ঞতা থাকতে হবে।

পদের নাম: স্যোশাল মিডিয়া এক্সিকিউটিভ। পদসংখ্যা : ২ জন। আবেদন যোগ্যতা : সংশ্লিষ্ট বিষয়ে আগ্রহী প্রার্থীর কমপক্ষে দুই বছরের অভিজ্ঞতা থাকতে হবে।

পদের নাম: সংবাদ কর্মী।শিক্ষাগত যোগ্যতাঃ স্নাতক। সংশ্লিষ্ট বিষয়ে অভিজ্ঞদের অগ্রাধিকার। বিভাগীয় পর্যায়, জেলা-উপজেলা ও বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে।

আগ্রহীরা অনলাইন ও ডাকযোগে আবেদনপত্র পাঠাতে পারবেন। আবেদনপত্র অনলাইনে পাঠাতে চাইলে মেইল করতে হবে thenewse@gmail.com এই ঠিকানায়।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..