× Banner
সর্বশেষ
বিশেষ চাহিদা সম্পন্ন ক্রীড়াবিদদের জন্য আন্তর্জাতিক মানের টুর্নামেন্ট হবে -ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী জনবান্ধব স্বাস্থ্যসেবা নিশ্চিতে মান্দায় এমপি ফ্যান ও নেবুলাইজার বিতরণ ২০ আগস্ট নতুন রাষ্ট্রপতি নির্বাচন, তফসিল ঘোষণা কমিশনের শিকলমুক্ত গণতান্ত্রিক বাংলাদেশ গড়াই আমাদের লক্ষ্য: তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী ঢাকায় মহাসমাবেশসহ কর্মসূচি ঘোষণা করেছে ১১ দলীয় ঐক্য জোট সচিবালয়ের সামনে অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন সূর্যের পৃষ্ঠে লুকিয়ে ছিল যে রহস্য বোরকাপরা নারীর ইশারায় থামে বাস, ২০ মিনিটে ৫৭ লাখ টাকা লুট লালবাগ কেল্লা পরিদর্শন করলেন মার্কিন নৌ কমান্ডার বিতর্কিত সেই পরিকল্পনার জন্য ক্ষমা চাইলেন ফিফা সভাপতি

লটারির মাধ্যমে পাগলীর শিশুটি নতুন বাবা-মা পেলো 

admin
হালনাগাদ: মঙ্গলবার, ১৭ জানুয়ারী, ২০১৭

এন এ রবিউল হাসান লিটন, পঞ্চগড় প্রতিনিধিঃ স্বপন ইসলাম ও বীণা আক্তার নিঃসন্তান দম্পতি পাগলীর শিশুটি নতুন বাবা-মা হলেন। পঞ্চগড় আধুনিক সদর হাসপাতালে লটারির মাধ্যমে ওই দম্পতির কাছে সমাজসেবা অফিসের মাধ্যমে শিশুটিকে তাদের হাতে তুলে দেয়া হয়।

উল্লেক্ষ্য যে, বুধবার রাত সাড়ে ১১টায় পঞ্চগড় ফায়ার সার্ভিস স্টেশনের পাশে রাস্তায় এক পাগলী একটি পুত্র সন্তান প্রসব করে। নবজাতক রাস্তার পাশে মাটিতেই পড়ে ছিল।
আনোয়ার হোসেন শিশুটিকে রাস্তায় পড়ে থাকতে দেখে ফায়ার সার্ভিস ও পুলিশকে খবর দেয়। পঞ্চগড় ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা পাগলী ও শিশুটিকে পঞ্চগড় আধুনিক সদর হাসপাতালে ভর্তি করে।

খবর পেয়ে অনেক নিঃসন্তান দম্পতি শিশুটিকে দত্তক নেয়ার জন্য হাসপাতালে ভিড় করে।  হাসপাতাল কতৃপক্ষ সমাজসেবা অফিসের মাধ্যমে লটারি করে শিশুটিকে সদর উপজেলার ফকিরেরহাট এলাকার স্বপন ও তার স্ত্রী বীণা আক্তারের হাতে তুলে দেয়া হয়।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..