× Banner
সর্বশেষ
হামজনিত শিশুমৃত্যু রোধে জীবন রক্ষাকারী ‘বাবল সিপ্যাপ’ প্রযুক্তির দেশব্যাপী সম্প্রসারণ নড়াইলে ৭ হাজার ৪শ লিটার ডিজেল জব্দ, জরিমানা ৩৫ হাজার পুরুষতান্ত্রিক মনোভাব নারীর সৃষ্টিশীল শক্তিকে বাধাগ্রস্ত করছে -তথ্যমন্ত্রী কামারখালী বীরশ্রেষ্ঠ সরকারি আব্দুর রউফ কলেজে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস-২০২৬ উপলক্ষ্যে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান-২০২৬ লক্ষ্মীপুরে ইয়াবা, মদ ও পাইপগানসহ দুই ব্যক্তি গ্রেপ্তার সারাদেশে ২৪ ঘন্টায়  ৮৭,৭০০ লিটার অবৈধভাবে মজুতকৃত জ্বালানি উদ্ধার সুন্দরবনের টেকসই সম্পদ আহরণে বনজীবিদের নিরাপত্তা ও সচেতনতা বিষয়ক প্রশিক্ষণ শার্শায় ২৬ শে মার্চ মহান স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে গ্রাম বাংলার ঐতিহ্যবাহী ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ও পুরুষকার বিতরণ  বেনাপোলে বিজিবির অভিযানে মাদকদ্রব্য ও চোরাচালান পণ্যসহ আটক-২  গৌরনদীতে কার্যক্রম নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগ ও ছাত্রলীগের দুই নেতাকে পিটিয়ে গুরুতর আহত

লক্ষ্মীপুরে ১১টি গ্রামে ঈদ উল আযহা উদযাপিত

admin
হালনাগাদ: সোমবার, ১২ সেপ্টেম্বর, ২০১৬

লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি ঃসৌদি আরবের সাথে সঙ্গতি রেখে লক্ষ্মীপুরের ১১টি গ্রামে (আজ) মঙ্গলবার ঈদুল আযহা উদযাপিত হয়েছে।

জেলার রামগঞ্জ উপজেলার নোয়াগাঁও, জয়পুরা, বিঘা, বারো ঘরিয়া, হোটাটিয়া, শারশোই, কাঞ্চনপুর ও রায়পুর উপজেলার কলাকোপা, কেরোয় গ্রামসহ ১১ টি গ্রামের প্রায় সহস্রাধীক মানুষ আজ ঈদুল আযহা উদযাপন করেন। সকাল ১০ টায় জেলার রামগঞ্জ উপজেলার নোয়াগাঁও তালিমুন কোরান নুরানী মাদ্রাসা মাঠে ঈদের জামাত অনুষ্ঠিত হয়। এতে ইমামতি করনে মাওলানা নেছার আহমদ।

মাওলানা ইসহাক (র:) এর অনুসারী হিসেবে এসব এলাকার মানুষ ৩৪ বছর ধরে পবিত্র ভূমি মক্কা ও মদিনার সাথে সঙ্গতি রেখে ঈদসহ সব বিভিন্ন ধর্মীয় অনুষ্ঠান পালন করে আসছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..