স্বপন বিশ্বাস মাগুরা প্রতিনিধিঃমেরুদন্ডের জটিল রোগে আক্রান্ত অর্ধশত রোগীদের নিয়ে মাগুরায় ফ্রি মেডিকেল
ক্যাম্প অনুষ্ঠিত হয়েছে
আজ মঙ্গলবার ১টা থেকে অর্থপেডিক্স সার্জন চিত্ত রঞ্জন রায়ের তত্ত্বাবধানে মাগুরা সদর হাসপাতালের বর্হিবিভাগে অর্ধশত রোগীর চিকিৎসা সেবা প্রদান করা হয়।
আগত রোগীদের মধ্যে মেরুদন্ডের জটিল সমস্যায় ভুগছেন এমন ৫ জনকে বিনামুল্যে মাগুরা সদর হাসপাতালের অপারেশন থিয়েটারে অস্ত্রপচার করা হয়।
আপারেশনে নেতৃত্ব দেন বাংলাদেশ এসপাইন এন্ড অর্থপেডিক হাসপাতালের প্রফেসর ডাঃ মোঃ শাহ আলম, ডাঃ জিএ মনির, মাগুরা সদর হাসপাতালের অর্থপেডিক সার্জন চিত্তরঞ্জন রায়
।ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্পের নেতৃত্ব দেয়া প্রফেসর ডাঃ মোঃ শাহ আলম বলেন, মেরুদন্ড রোগে আক্রান্ত প্রায় ৭০ ভাগ রোগী বিনা আপারেশন সুস্থ করা সম্ভব। কিন্তু এ কথা অনেকেই জানেন না। তাই মেরুদন্ড জনিত যে কোন সমস্যায় রোগীদের চিকিৎসকের পরামর্শ গ্রহনের জন্য অনুরোধ করেন।