× Banner
সর্বশেষ
ব্যাঙের ছাতার মতো গড়ে ওঠা ক্লিনিক পর্যবেক্ষণ ও নিয়ন্ত্রণে আনতে হবে – স্বাস্থ্যমন্ত্রী বাংলাদেশ ব্যাংকে চুরির তদন্তে ফিলিপাইন সরকারের সহযোগিতা চেয়েছে বাংলাদেশ বিজিবি অভিযানে মাদকদ্রব্য ও চোরাচালান পণ্য আটক সাংবাদিকের বিরুদ্ধে মিথ্যে মামলা, অব্যাহতি পাওয়ার দাবী  মোটরসাইকেল চোরকে আটকে গণধোলাই টয়লেটে বিদ্যুৎ সংযোগ দিয়ে প্রবাসীর স্ত্রীকে হত্যা চেস্টা ৫ম শ্রেণির ৪০ শতাংশ শিক্ষার্থী অংশ নিতে পারবে প্রাথমিকের বৃত্তি পরীক্ষায় শিক্ষার মানোন্নয়ন সরকারের প্রধান অগ্রাধিকারগুলোর মধ্যে অন্যতম টিএসসিতে নারী লাঞ্ছনার ঘটনায় ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের ৩ শিক্ষার্থী বহিষ্কার শিক্ষার মানোন্নয়নে আন্তর্জাতিক সহযোগিতা গুরুত্বপূর্ণ – শিক্ষামন্ত্রী

রাশিয়াকে ৩-০ গোলে উড়িয়ে গ্রুপ চ্যাম্পিয়ন হয়ে চমক দেখিয়েছে গ্যারেথ বেলের ওয়েলস

admin
হালনাগাদ: মঙ্গলবার, ২১ জুন, ২০১৬

স্পোর্টস ডেস্ক : ইউরো ২০১৬ চ্যাম্পিয়নসশিপে হতাশার একটি রাত কাটালো ইংল্যান্ড। গ্রুপ ‘বি’ থেকে দুর্বল স্লোভাকিয়ার বিপক্ষে গোলশূন্য ড্র করেছে রয় হজসনের শিষ্যরা। তবে একই গ্রুপে রাশিয়াকে ৩-০ গোলে উড়িয়ে গ্রুপ চ্যাম্পিয়ন হয়ে চমক দেখিয়েছে গ্যারেথ বেলের ওয়েলস।

সোমবার রাতে তোউলোউসের স্টেডিয়াম মিউনিসিপালে শক্তিশালী রাশিয়ার মুখোমুখি হয় ওয়েলস। তবে পুরো ম্যাচে আধিপত্য বিস্তার করে দুর্দান্ত এক জয় তুলে নেয় ফুটবলের নতুন পরাশক্তিরা। দলের হয়ে শুরুতেই (১১ মিনিট) গোল করে লিড নেন অ্যারন রামসি। আর প্রথমার্ধে টেইলর আরও একটি গোল করলে ২-০ ব্যবধানে এগিয়ে থেকে বিরতিতে যায় ব্রিটেনের অধীনে দেশটি।

বিরতির পর আক্রমণের ধারা অব্যাহত রাখে ড্রাগন খ্যাত দেশটি। ফলে ম্যাচের ৬৭ মিনিটে দলের সেরা তারকা বেলে’র গোল ওয়েলসে শেষ পর্যন্ত ৩-০ ব্যবধানে জয় পাইয়ে দেয়। অন্যদিকে সেন্ট এটিনে স্লোভাকিয়ার বিপক্ষে ফেভারিট হিসেবেই মাঠে নামে তারকা সমৃদ্ধ ইংল্যান্ড। কিন্তু শেষ পর্যন্ত সমর্থকদের হতাশ করে দলের ফুটবলাররা। ম্যাচের শেষ বাঁশি বাজলে পয়েন্ট ভাগাভাগি করে মাঠ ছাড়ে ইংলিশরা। এদিন ড্র করলেও দ্বিতীয় অবস্থানে থেকে শেষ ষোলো নিশ্চিত করেছে ইংল্যান্ড।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..