× Banner
সর্বশেষ
আওয়ামী লীগের আমলে প্রতি বছর গড়ে প্রায় ১৬ বিলিয়ন মার্কিন ডলার পাচার -প্রধানমন্ত্রী সংসদ অধিবেশনে দুটি বিষয়ে প্রতিবাদ জানিয়ে বিরোধীদলের ওয়াকআউট বাংলাদেশ অনূর্ধ্ব-২০ ফুটবল দলকে যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রীর অভিনন্দন দ্রুততম সময়ে কাঙ্ক্ষিত সেবা দিতে সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তাদের নির্দেশ ভূমি প্রতিমন্ত্রীর বাংলাদেশের উন্নয়নে বিশ্বব্যাংকের সহযোগিতা অব্যাহত রাখার আশাবাদ টেকসই ও কার্যকর প্রকল্প বাস্তবায়নে দৃষ্টিভঙ্গি পরিবর্তনের আহ্বান স্থানীয় সরকার মন্ত্রীর সরকারী কাজের রড চুরির ঘটনায় দুই বিএনপি কর্মীসহ তিনজন গ্রেপ্তার আগামী ৩০ এপ্রিল সিলেট জেলা স্টেডিয়ামে ‘নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস’ কর্মসূচির উদ্বোধন কোটালীপাড়ায় বেশি দামে তেল বিক্রি করায় দুই ব্যবসায়ীকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা  চট্টগ্রাম শহরে একজন ব্যক্তিও অনিরাপদে থাকবে না -চসিক মেয়র

অনলাইন ডেক্স

রাশিয়ান ছিটমহল কালিনিনগ্রাদে পণ্য পরিবহনে লিথুয়ানিয়ার ট্রানজিট নিষেধাজ্ঞা

admin
হালনাগাদ: বৃহস্পতিবার, ২৩ জুন, ২০২২
রাশিয়ান ছিটমহল কালিনিনগ্রাদে পণ্য পরিবহনে লিথুয়ানিয়ার ট্রানজিট নিষেধাজ্ঞা

লিথুয়ানিয়া প্রেসিডেন্ট গিতানাস নওসেদা জানিয়েছেন, রাশিয়ান ছিটমহল কালিনিনগ্রাদে পণ্য পরিবহনে লিথুয়ানিয়ার ট্রানজিট নিষেধাজ্ঞার জবাবে রাশিয়া যদি আঞ্চলিক পাওয়ার গ্রিড থেকে দেশটির সংযোগ বিচ্ছিন্ন করে দেয়, তাহলে লিথুয়ানিয়া প্রস্তুত থাকবে।

তবে কোনো সামরিক সংঘর্ষের আশঙ্কা করছেন না তিনি।

লিথুয়ানিয়া রেলপথে রাশিয়ার ছিটমহল কালিনিনগ্রাদে পণ্য পরিবহণ বন্ধ করে দেওয়ার পর মঙ্গলবার ক্রেমলিন লিথুয়ানিয়াকে সতর্ক করে।

পুতিনের ঘনিষ্ঠ মিত্র এবং সিকিউরিটি কাউন্সিলের সেক্রেটারি নিকোলাই পাতরুশেভ বলেন, লিথুয়ানিয়া যে কাজ করেছে তার জন্য ভোগান্তি পোহাতে হবে লিথুয়ানিয়ার জনগণকে। কারণ রাশিয়া কঠোর ব্যবস্থা নেবে। লিথুয়ানিয়ার জনগণ টের পাবে কষ্টটা।

এরপরই প্রেসিডেন্ট গিতানাস নওসেদা এই মন্তব্য করেন।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..