× Banner
সর্বশেষ
অতীত সরকারের ভুল থেকে শিক্ষা নিয়ে প্রাতিষ্ঠানিক রাষ্ট্রব্যবস্থা শক্তিশালী করার অঙ্গীকার তথ্য মন্ত্রীর প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের নেতৃত্বে বাংলাদেশকে নতুন করে বিনির্মাণ করতে চাই -সমাজকল্যাণ মন্ত্রী বিভিন্ন স্লোগানে বিআরটিসি মহিলা বাস চালুর উদ্যোগ নিয়েছে সরকার যারা জনগণের ভোগান্তির কারণ হবেন তাদের ছাড় দেওয়া হবে না -গৃহায়ন ও গণপূর্ত মন্ত্রী কোরআনের হুকুমকে জীবনে প্রতিফলন ঘটাতে হবে -ধর্মমন্ত্রী শিক্ষা খাতে গতি ও জবাবদিহিতা নিশ্চিত করা এখন সময়ের দাবি -শিক্ষা মন্ত্রী বেনাপোল পুটখালী সিমান্ত এলাকায় বিজিবি অভিযানে ৩০ কেজি গাঁজা উদ্ধার  চাঁদাবাজ ও সন্ত্রাসীদের বিরুদ্ধে শিগগির দেশব্যাপী অভিযান -স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী জনগণের চিকিৎসাসেবা নিশ্চিত করতে ‘ই-হেলথ’ কার্ডের নির্দেশনা প্রধানমন্ত্রী পহেলা বৈশাখের মধ্যেই ‘কৃষক কার্ড’ চালু করার সিদ্ধান্ত প্রধানমন্ত্রীর

রাণীশংকৈলে ইএসডিও’র সাংবাদিক সন্মেলন

admin
হালনাগাদ: রবিবার, ২৫ ডিসেম্বর, ২০১৬

রাণীশংকৈল প্রতিনিধিঃ ঠাকুরগাওয়ের রাণীশংকৈল প্রেস ক্লাব কার্যালয়ে ২৪ ডিসেম্বর সন্ধায় ইএসডিও সংস্থা বাল্য বিবাহ, যৌতুক, ইভটিজিং, মাদকাশক্তি ও জঙ্গিবাদ বিরোধী কর্মসূচীর আওতায় কিশোরীদের নিয়ে জেলা ব্যাপী সাইক্লিং এবং তরুনদের নিয়ে মিনি ম্যারাথন বিষয়ে সাংবাদিক সন্মেলন করেন।

সন্মেলনে প্রেস ক্লাব সভাপতি মোবারক আলীর সভাপতিত্বে লিখিত বক্তব্য পাঠ করেন ইএসডিও’র সিনিয়র কো-অর্ডিনেটর নির্মল মজুমদার। এ সময় বক্তব্য রাখেন প্রেস ক্লাব সহ-সভাপতি সেতাউর রহমান, সাবেক সভাপতি আনোয়ারুল ইসলাম, সিনিয়র সাংবাদিক নুরুল হক, আনিসুর রহমান বাকি, ইএসডিও’র সিনিয়র কো-অর্ডিনেটর শাহ আমিনুল হক।

উপস্থিত ছিলেন প্রেস ক্লাব সম্পাদক মোঃ বিপ্লব, যুগ্ন সম্পাদক জিয়াউর রহমান, অর্থ ও দপ্তর সম্পাদক খুরশিদ আলম শাওন, প্রচার সম্পাদক রেজাউল করিম, সদস্য আনোয়ার হোসেন জীবন, বিজয় রায়, ফারুক আহম্মদ, মাসুদ পলক, একে আজাদ, মানিক আহাম্মদ, প্রভাষক আলমগীর হোসেন সহ বিভিন্ন ইলেট্রনিক ও প্রিন্ট মিডিয়ার সংবাদ কর্মীরা।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..