× Banner
সর্বশেষ
একসাথে ১০ হাজার মানুষকে ইফতার করালেন মাদারীপুর-৩ আসনের সংসদ সদস্য খোকন ইনফরমেশন শেয়ারিং এর গ্লোবাল স্ট্যান্ডার্ড অর্জন করতে হবে -তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী বেনাপোল ক্রীড়া সংস্থার আয়োজনে ইফতার ও আলোচনা অনুষ্ঠান জাতিসংঘের ৮১তম অধিবেশনে বাংলাদেশের প্রার্থীর পক্ষে সমর্থন আহ্বান রোববার থেকে রেশনিং পদ্ধতিতে জ্বালানি তেল বিক্রি – প্রতিমন্ত্রী জ্বালানি তেল সংকটের গুজব, বিভিন্ন ফিলিং স্টেশন পরিদর্শনে প্রতিমন্ত্রী জ্বালানী তৈল পাচার রোধে যশোর সীমান্তে জনবল বৃদ্ধির পাশাপাশি তল্লাশী এবং টহল তৎপরতা জোরদার করেছে বিজিবি স্থানীয় সরকার প্রতিমন্ত্রীর নাম ব্যবহার করে প্রতারণামূলক ফোনকল সম্পর্কে সতর্কীকরণ অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়ানো বিত্তবানদের নৈতিক দায়িত্ব-লায়ন গনি মিয়া বাবুল গৌরনদীতে বাস ও মাইক্রোবাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে দুইজন নিহত, আহত-৩

রাজৈরে হারভেস্টার মেশিনে ধান কাটা শুরু

Brinda Chowdhury
হালনাগাদ: বৃহস্পতিবার, ৭ মে, ২০২০
রাজৈরে হারভেস্টার মেশিন

মোঃফরহাদ শেখ,  ষ্টাফ রিপোর্টার:  মাদারীপুরের রাজৈরে কম্বাইন্ড হারভেস্টার মেশিন দিয়ে আজ থেকে মাঠে ধান কাটা শুরু করেছে।
আজ বৃহস্পতিবার সকালে উপজেলার হোসেনপুর ইউনিয়নের বিদ্যানন্দীর  গনি মিয়ার ইরি ব্লোকের  মাঠে  উদ্বোধন করেন  রাজৈর  উপজেলার ইউএনও সোহানা নাসরিন।
জানা যায়, উপজেলার হোসেনপুরে বিদ্যানন্দীর  মজিবর রহমান সরকারি ভূর্ত্বকির  মাধ্যমে একটি কম্বাইন্ড হারভেস্টার মেশিন ক্রয়  করেছেন।  মেশিনটি দিয়ে ধান কাটা ও ধান মাড়াই এক সাথে হয়ে যাওয়াতে অনেক দ্রুত কাজ করা যায়।
এ সময় আরোও উপস্থিত ছিলেন উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা ফরহাদুল মিরাজ, এলজিইডি নির্বাহী প্রকৌশলী কাজী মাহমুদুল্লাহসহ প্রমূখ। উপকারভোগী কৃষক মজিবুর রহমান বলেন, এই মেশিন দিয়ে ধান কাটায় আমরা কৃষকরা অনেক উপকৃত হচ্ছি এবং অতি দ্রুত ধান প্রক্রিয়াজাত করা যায় এ মেশিন দিয়ে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..