× Banner
সর্বশেষ
ইরান যুদ্ধে প্রায় ১৪০ মার্কিন সেনা আহত, আটজনের অবস্থা গুরুতর ইরানের ইসফাহান শহরে হামলায় রাশিয়ার কনস্যুলেট ক্ষতিগ্রস্ত আজ বুধবার (১১ মার্চ) আপনার রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ২৬ ফাল্গুন বুধবার (১১ মার্চ) পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে ব্যাঙের ছাতার মতো গড়ে ওঠা ক্লিনিক পর্যবেক্ষণ ও নিয়ন্ত্রণে আনতে হবে – স্বাস্থ্যমন্ত্রী বাংলাদেশ ব্যাংকে চুরির তদন্তে ফিলিপাইন সরকারের সহযোগিতা চেয়েছে বাংলাদেশ বিজিবি অভিযানে মাদকদ্রব্য ও চোরাচালান পণ্য আটক সাংবাদিকের বিরুদ্ধে মিথ্যে মামলা, অব্যাহতি পাওয়ার দাবী  মোটরসাইকেল চোরকে আটকে গণধোলাই টয়লেটে বিদ্যুৎ সংযোগ দিয়ে প্রবাসীর স্ত্রীকে হত্যা চেস্টা

রাজনগরে শিক্ষিকা ছিনতাইকারীর কবলে

admin
হালনাগাদ: বুধবার, ৬ ফেব্রুয়ারী, ২০১৯

মৌলভীবাজার প্রতিনিধি : মৌলভীবাজারের রাজনগর উপজেলার মডেল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষিকা লিলি বেগম ছিনতাইকারীর কবলে পড়েছেন। বুধবার (৬ ফেব্রুয়ারি) দুপুর ১টা ২০ মিনিটের সময় পুরাতন ডাক বাংলার সম্মুখে এ ঘটনা ঘটে।

স্থানীয়রা জানান, দুপুরে স্কুল থেকে বাড়ি যাবার পথে ছিনতাইকারী লিলি বেগমকে গতিরোধ করে এক ভড়ি ওজনের একটি সোনার চেইন নগদ ৭ হাজার টাকা নিয়ে যায়। রাজনগর থানার  এসআই রুহুল আমিন জানান, এ ধরনের ছিনতাইয়ের ঘটনার কোনো অভিযোগ থানায় করনি।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..