× Banner
সর্বশেষ
বাংলাদেশে নিযুক্ত ভারতীয় হাইকমিশনার দীনেশ ত্রিবেদীর জীবনী আজ ২০ এপ্রিল বৈদিক জ্যোতিষে রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ সোমবার (২০ এপ্রিল) পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে বন্দুক নয়, ‘স্পাইকড শক ব্যাটন’: ভারত-চীন সীমান্তে বদলাচ্ছে সংঘর্ষের ধরন ভারতের নতুন হাইকমিশনার হিসেবে দীনেশ ত্রিবেদী: বাংলাদেশ নীতিতে ‘কৌশলগত রিসেট’ ইঙ্গিত শিগগিরই ১০ম ওয়েজ বোর্ড গঠনের কার্যক্রম শুরু হবে – তথ্যমন্ত্রী দুর্নীতি ও ভুল পরিকল্পনায় ভেঙে পড়েছে স্বাস্থ্য ব্যবস্থা – প্রতিমন্ত্রী অতীতে কেউ ছাত্রলীগ করলেও এনসিপিতে যোগ দিতে পারবে যদি অপরাধী না হয় : নাহিদ ইসলাম উন্নয়নমূলক কাজে ইউনিয়নভিত্তিক কমিটি গঠন করা হবে – ডেপুটি স্পিকার চট্টগ্রাম শাহ আমানত বিমানবন্দরে প্রথম হজ ফ্লাইট উদ্বোধন সবার আগে বাংলাদেশ, দেশের স্বার্থকে সমুন্নত রেখে কাজ করতে হবে – ভূমি ও পার্বত্য প্রতিমন্ত্রী

মেহেরপুর জেলা মটর শ্রমিক ইউনিয়নের উদ্যোগে ত্রি-বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত

admin
হালনাগাদ: রবিবার, ৭ ফেব্রুয়ারী, ২০১৬

মেহের আমজাদ, মেহেরপুর :মেহেরপুর জেলা মটর শ্রমিক ইউনিয়নের উদ্যোগে ত্রি-বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। গতকাল শনিবার দুপুরে মেহেরপুর নতুন বাসটার্মিনালে ত্রি-বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

জেলা মটর শ্রমিক ইউনিয়নের সভাপতি আহসান হাবীব সোনার সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন গাংনী পৌর মেয়র আশরাফুল ইসলাম। বক্তব্য রাখেন সাধারণ সম্পাদক আব্দুল হান্নান, সাবেক সভাপতি এম.এ কুদ্দুস ও অনন্ত কুমার সাহা, সাবেক সাধারণ সম্পাদক মীর আব্দুল বাকী, শ্রমিক নেতা নজরুল ইসলাম, মতিয়ার রহমান প্রমুখ।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..