× Banner
সর্বশেষ
স্পেনকে নিয়ে উদ্বেগ, দুই তারকা খেলোয়াড় আহত দেশের বিভিন্ন জেলায় প্রাকৃতিক দুর্যোগের সর্বশেষ তথ্য এবং উদ্ভূত পরিস্থিতি মোকাবিলায় সরকারের গৃহীত কার্যক্রম বিশ্বকাপ ফাইনালের প্রধান রেফারি যিনি হচ্ছেন একসঙ্গে আত্মহত্যা সিদ্ধান্ত নিয়ে নদীতে ঝাঁপ দিলেন তরুণ, ফিরে এলেন তরুণী তিন বছরে সব কৃষক পাবেন ‘কৃষক কার্ড’ – কৃষি, মৎস্য ও প্রাণিসম্পদমন্ত্রী সংবিধান সংস্কার নয়, সংশোধন চায় বিএনপি – মির্জা ফখরুল মধুখালীতে জুলাই শহিদ দিবস উপলক্ষ্যে আলোচনা সভা দেড়’শ বছরের পুরোনো মহেশপুর পৌরসভায় নাগরিক সেবার সংকট, ক্ষোভে পৌরবাসী ঝিনাইদহে সাড়ে ৯’শ শিক্ষার্থীর মাঝে বৃত্তি সনদ বিতরণ বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত ৫ জেলার কৃষকদের ধান বীজ ও চারা সরবরাহ করা হবে – কৃষিমন্ত্রী

মেহেরপুরে দুই দিনব্যাপী ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলার উদ্বোধন

admin
হালনাগাদ: রবিবার, ৩১ জানুয়ারী, ২০১৬

মেহের আমজাদ, মেহেরপুর  : সরকারের রুপকল্প ২০২১ বাস্তবায়নে সরকারী ও বেসরকারি প্রতিষ্ঠান সমূহকে উৎসাহিত করা ও জনগনের দোরগোড়ায় ডিজিটাল সেবা পৌছে দেওয়ার লক্ষে প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ের এ টু আই প্রোগ্রাম ও মেহেরপুর জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে দুই দিনব্যাপী ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলার উদ্বোধন করা হয়েছে।
গতকাল শনিবার বিকাল ৫টায় মেহেরপুর শহীদ ড. সামসুজ্জোহা নগর উদ্যানে  মেহেরপুরের জেলা প্রশাসক মোঃ শফিকুল ইসলাম ফিতা কেটে মেলার উদ্বোধন করেন।

অনুষ্ঠানে অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) হেমায়েত হোসেনের সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আহমার উজ্জামান, জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি আব্দুস সামাদ বাবলু বিশ্বাস, জেলা আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক এম.এ খালেক প্রমূখ। মেলায় সরকারী বেসরকারী প্রতিষ্ঠানের মোট ২৮টি ষ্টল অংশ গ্রহণ করেছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..