× Banner
সর্বশেষ
বিদেশগামীদের ১০ লক্ষ টাকা পর্যন্ত জামানতবিহীন ঋণ সুবিধা স্বাধীনতার ৫৪ বছরে মুক্তিযোদ্ধা বনাম রাজাকার সৌদি মানবসম্পদ বিষয়ক উপমন্ত্রীর সাথে প্রবাসী কল্যাণ ও বৈদেশিক কর্মসংস্থান মন্ত্রীর বৈঠক বাংলাদেশে কর্মসংস্থান সৃষ্টিতে সহযোগিতার আশ্বাস যুদ্ধবিরতির বদলে পূর্ণাঙ্গ সমাপ্তি চায় ইরান আজ ১ এপ্রিল বৈদিক জ্যোতিষে রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ বুধবার (১ এপ্রিল) পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উপলক্ষ্যে ইসলামাবাদে কূটনৈতিক অভ্যর্থনা অনুষ্ঠিত মাদারীপুরে শিবচরে তালা ভেঙ্গে ৫৬০০ লিটার জ্বালানি তেল জব্দ, খোলাবাজারে বিক্রি আবুল হাসানাত আবদুল্লাহসহ চারজনের বিরুদ্ধে অভিযোগ আমলে, শুনানি ১৫ এপ্রিল

মেহেরপুরের ভ্রাম্যমান আদালতে ৩ মাদক সেবির বিভিন্ন মেয়াদে জেল

admin
হালনাগাদ: শনিবার, ৫ ডিসেম্বর, ২০১৫

মেহের আমজাদ, মেহেরপুর প্রতিনিধি: মাদক সেবন ও রাখার দায়ের মেহেরপুরের একটি ভ্রাম্যমান আদত শহরের ঘোষপাড়ার মিঠুনকে  (২২) দুই বছরের জেল, নতুনপাড়ার হাসমতুল্লাহকে (২৩) এক হাজার টাকা জরিমানা; অনাদায়ে এক মাসের জেল এবং ক্যাশবপাড়ার বাবুলকে (৩০) দুই হাজার টাকা জরিমানা; অনাদায়ে তিন মাসের জেলা দেয়া হয়েছে। মেহেরপুর জেলা প্রশাসনের সহকারি কমিশনার ও ভ্রাম্যমান আদালতের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ আরিফ হোসেন গতকাল শনিবার দুপুরে তাদের ওই সাজা দেন।

মেহেরপুর সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আহসান হাবিব জানান, শুক্রবার দিনগত রাতে শহরের বিভিন্নস্থান থেকে সদর থানার এস.আই মেজবাহ, এ.এস.আই আব্দুল ও এ.এস.আই জিয়ার নেতৃত্বে পুলিশ শহরের ঘোষপাড়ার আবু বক্করের ছেলে মিঠুন, নতুনপাড়ার আব্দুর রশিদের ছেলে হাসমতুল্লাহ ও ক্যাশবপাড়ার শহীদ শেখের ছেলে বাবুলকে আটক করে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..