× Banner
সর্বশেষ
বিদেশগামীদের ১০ লক্ষ টাকা পর্যন্ত জামানতবিহীন ঋণ সুবিধা স্বাধীনতার ৫৪ বছরে মুক্তিযোদ্ধা বনাম রাজাকার সৌদি মানবসম্পদ বিষয়ক উপমন্ত্রীর সাথে প্রবাসী কল্যাণ ও বৈদেশিক কর্মসংস্থান মন্ত্রীর বৈঠক বাংলাদেশে কর্মসংস্থান সৃষ্টিতে সহযোগিতার আশ্বাস যুদ্ধবিরতির বদলে পূর্ণাঙ্গ সমাপ্তি চায় ইরান আজ ১ এপ্রিল বৈদিক জ্যোতিষে রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ বুধবার (১ এপ্রিল) পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উপলক্ষ্যে ইসলামাবাদে কূটনৈতিক অভ্যর্থনা অনুষ্ঠিত মাদারীপুরে শিবচরে তালা ভেঙ্গে ৫৬০০ লিটার জ্বালানি তেল জব্দ, খোলাবাজারে বিক্রি আবুল হাসানাত আবদুল্লাহসহ চারজনের বিরুদ্ধে অভিযোগ আমলে, শুনানি ১৫ এপ্রিল

মুয়াজ্জিন নিহতের ঘটনায় থমথমে পরিস্থিতি বগুড়ায়

admin
হালনাগাদ: শুক্রবার, ২৭ নভেম্বর, ২০১৫

বগুড়া প্রতিনিধি: একটি শিয়া মসজিদে দুর্বৃত্তদের গুলিতে একজন নিহতের ঘটনায় এলাকায় থমথমে পরিস্থিতি বিরাজ করছে বগুড়ার শিবগঞ্জে। ঘটনার পর থেকে ওই মসজিদের আশেপাশে মোতায়েন করা হয়েছে অতিরিক্ত পুলিশ। ঘটনায় জড়িতদের গ্রেফতারে চলছে অভিযান।

এদিকে, মসজিদে এ ধরনের হামলার ঘটনায় হতবাক কিচক হরিপুর গ্রামের বাসিন্দারা। আতঙ্ক বিরাজ করছে তাদের মধ্যে। গ্রামবাসীর নিরাপত্তায় কার্যকর পদক্ষেপ নেয়ার পাশাপাশি শিগগিরই এই হামলার সাথে জড়িতদের বিচারের আওতায় আনায় দাবি সকলের।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..