× Banner
সর্বশেষ
মির্জা আব্বাস সিঙ্গাপুর জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি জ্ঞানের আলোয় সমাজকে আলোকিত করার আহ্বান – সংস্কৃতিমন্ত্রী পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রীর সঙ্গে রুশ রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ চিকিৎসা প্রতিষ্ঠানের ভিত্তিপ্রস্তর ও ক্যাম্পাস উদ্বোধন করলেন সেনাপ্রধান বিজিবির অভিযানে চোরাচালান পণ্য আটক দেশে সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে জরুরি নির্দেশনা পাইকারি ও খুচরা বাজারের মূল্য তারতম্য অনুসন্ধানে ফ্যাক্ট ফাইন্ডিং কমিটি গঠন করা হবে-বাণিজ্যমন্ত্রী পবিত্র লাইলাতুল কদরে বিশ্বের সকল মুসলমানকে আন্তরিক শুভেচ্ছা প্রধানমন্ত্রীর ২৯ মার্চ পর্যন্ত সংসদ অধিবেশন মুলতবি করা হয়েছে পশ্চিমবঙ্গে দু’দফায় ভোট – ২৩ এপ্রিল ও ২৯ এপ্রিল, গণনা ৪ মে

মিয়াজান আলী ১৫ দিনের সরকারি সফরে বিদেশ যাচ্ছেন

admin
হালনাগাদ: রবিবার, ১৫ নভেম্বর, ২০১৫

মেহের আমজাদ, মেহেরপুর প্রতিনিধি: মেহেরপুর জেলা পরিষদের প্রশাসক অ্যাড. মিয়াজান আলী সরকারি সফরে জার্মান, সুইজারল্যান্ড, ইটালী ও ফ্রান্স যাচ্ছেন। রোববার সকাল ৯ টায় আমিরাতের একটি বিমানে তিনি জার্মানীর উদ্দেশ্যে রওনা দেবেন।

স্থানীয় সরকার মন্ত্রনালয়ের উদ্যোগে সারা দেশ থেকে ৮ জন জেলা পরিষদ প্রশাসকসহ মোট ১৪ জন থাকছেন সফরকারী ওই সফর দলে। ১৫ দিনে ওই ৪টি দেশ ভ্রমন শেষে তিনি দেশে ফিরবেন। তার ভ্রমন সফল হোক- তিনি জেলাবাসীর কাছে এ দোয়া কামনা করেছেন।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..