× Banner
সর্বশেষ
আজ ১৬ মে শনিবার বৈদিক জ্যোতিষে রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ১৬মে (শনিবার) পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে জাতীয় চিড়িয়াখানায় আকস্মিক পরিদর্শনে মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ প্রতিমন্ত্রী গত ২৪ ঘণ্টায় হাম ও উপসর্গে আরও ১২ শিশুর প্রাণ গেল, মোট মৃত্যু ৪৫১ জনদুর্ভোগ কমাতে চন্দ্রগঞ্জকে উপজেলায় উন্নীত করা হয়েছে – পানি সম্পদ মন্ত্রী পাইকগাছায় ফুটবলে চলার সাথী ; দড়ি টনায় হাঁটার সাথী চ্যাম্পিয়ন  পাইকগাছা জিরো পয়েন্টে সড়ক প্রশস্তকরণে বড় বাধা বৈদ্যুতিক খুঁটি, বাড়ছে জনদুর্ভোগ ও দুর্ঘটনার শঙ্কা ভারতীয় ভিসায় নিষেধাজ্ঞা বহাল স্থবির ভ্রমন খাত বেনাপোলে বিজিবির অভিযানে চোরাচালান পণ্য আটক  নতুন প্রজন্মকে সুস্থ ও সচেতনভাবে গড়ে তোলাই সরকারের প্রধান লক্ষ্য – ভূমি ও পার্বত্য চট্টগ্রাম প্রতিমন্ত্রী

ডাসার(মাদারীপুর) প্রতিনিধি 

মাদারীপুরে শাশুড়ীকে নিয়ে পালালো জামাই!

Kishori
হালনাগাদ: বৃহস্পতিবার, ২২ জানুয়ারী, ২০২৬
শাশুড়ীকে নিয়ে পালালো জামাই

মাদারীপুর সদর উপজেলার পাঁচখোলা ইউনিয়নে শাশুড়ীকে নিয়ে জামাই পালিয়ে যাওয়ার এক চাঞ্চল্যকর ঘটনা ঘটেছে। প্রায় দুই সপ্তাহ নিখোঁজ থাকার পর তারা পুনরায় এলাকায় ফিরে আসায় স্থানীয়দের মধ্যে তীব্র উত্তেজনা ও নিন্দার ঝড় বইছে।
স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, প্রায় দুই বছর আগে সদর উপজেলার পশ্চিম পাঁচখোলা এলাকার আউয়াল মাতুব্বরের ছেলে পিকআপ চালক রাহুল মাতুব্বরের সঙ্গে একই এলাকার প্রবাসী মনির মাতুব্বরের মেয়ে তামান্নার পারিবারিকভাবে বিয়ে হয়। তাদের সংসারে এক বছর বয়সী একটি কন্যা সন্তান রয়েছে। উভয় পরিবারের বাড়ি একই এলাকায় হওয়ায় শাশুড়ী হোসনেয়ারা বেগমের যাতায়াত ছিল নিয়মিত।
এই যাতায়াতের সুবাদে জামাই রাহুলের সঙ্গে শাশুড়ী হোসনেয়ারার অনৈতিক সম্পর্ক গড়ে ওঠে। এর জেরে গত দুই সপ্তাহ আগে তারা দুজনে অজানার উদ্দেশ্যে পাড়ি জমান।
বৃহস্পতিবার (২২ জানুয়ারি) তারা পুনরায় রাহুলের বাড়িতে ফিরে আসলে এলাকায় চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়। এ সময় নিজের স্বামী ও মাকে একসাথে ফিরে আসতে দেখে কান্নায় ভেঙে পড়েন স্ত্রী তামান্না। এই ঘটনার একটি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়লে সমালোচনার ঝড় ওঠে।
এদিকে, ঘটনার খবর পেয়ে তামান্নার বাবা প্রবাসী মনির মাতুব্বর তিন দিন আগে বিদেশ থেকে দেশে ফিরেছেন।
স্থানীয়রা জানান, দীর্ঘদিন প্রবাসে থেকে উপার্জিত সব অর্থ তিনি স্ত্রী হোসনেয়ারার ব্যাংক অ্যাকাউন্টে পাঠাতেন। আর্থিক লেনদেনের বিষয়টি স্ত্রীর নিয়ন্ত্রণে থাকায় তিনি এখনো কোনো চূড়ান্ত আইনি পদক্ষেপ নিতে পারছেন না বলে জানা গেছে।
স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিরা জানিয়েছেন, বিষয়টি সামাজিকভাবে অত্যন্ত জঘন্য ও নিন্দনীয়। বর্তমানে মা ও মেয়েকে একই ঘরে থাকতে নিষেধ করা হয়েছে। উদ্ভূত পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে স্থানীয়ভাবে সমাধানের চেষ্টা চালানো হচ্ছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..