× Banner
সর্বশেষ
শীঘ্রই গঠন হবে তথ্য কমিশন : তথ্য ও সম্প্রচার উপদেষ্টা দুর্গাপূজায় মণ্ডপের পাশাপাশি আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্য সংখ্যা বেড়েছে- স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা মৎস্য সম্পদ রক্ষায় সমুদ্রে অতিআহরণ নিয়ন্ত্রণে বিধিবদ্ধ পদক্ষেপ নেবে সরকার – মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ উপদেষ্টা ফরিদপুরে এন্টিভেনম দেওয়ার মিনিটের মধ্যেই সাপে কাটা রোগীর মৃত্যু কোটালীপাড়ার সিদ্ধান্তবাড়ী ষষ্ঠীপূজায় শুরু পাঁচ দিনের শারদীয় দুর্গোৎসব টসে জিতে ভারত বোলিং এর সিদ্ধান্ত, খেলছেন না হার্দিক পান্ডিয়া অপরাজিতা ফুলের উপকারিতা বলিউডের অন্যতম সুদর্শন অভিনেতা শশী কাপুর ও তার পরিবার এ বছর দুর্গা পূজা যেভাবে হচ্ছে বাংলাদেশ সেতু কর্তৃপক্ষ ও আইইউটি-ডেভকন জেভি এর মধ্যে চুক্তি স্বাক্ষর

নিউজ ডেক্স

মাগুরা সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ে বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতার উদ্বোধন : এমপি সাইফুজ্জামান শিখর

admin
হালনাগাদ: বৃহস্পতিবার, ৩১ মার্চ, ২০২২
মাগুরা সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ে বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতার উদ্বোধন : এমপি সাইফুজ্জামান শিখর

ঐতিহ্যবাহী মাগুরা সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ে ২ দিন ব্যপি বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা, পুরষ্কার বিতরণ, নবীন বরণ,কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান – ২০২২ এর ক্রীড়া প্রতিযোগিতার উদ্বোধন হয় ৩১ মার্চ সকাল ১০টায়। অনুষ্ঠানের সভাপতিত্ব করেন ড.আশরাফুল আলম জেলা প্রশাসক মাগুরা।

প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন এ্যাড.সাইফুজ্জামান শিখর সংসদ সদস্য মাগুরা-১। বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন পঙ্কজ কুমার কুন্ডু চেয়ারম্যান জেলা পরিষদ মাগুরা,আলহাজ্ব আবু নাসির বাবলু চেয়ারম্যান মাগুরা সদর উপজেলা, খুরশীদ হায়দার টুটুল মেয়র মাগুরা পৌরসভা,মোঃ আলমগীর কবির জেলা শিক্ষা অফিসার মাগুরা।এ সময় জেলা ও উপজেলা পর্যায়ের কর্মকর্তা কর্মচারী, রাজনৈতিক নেতৃ বৃন্দ,অভিভাক ও শিক্ষার্থী বৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

অনুষ্ঠানের সর্বিক পরিচালনায় ছিলেন মাগুরা সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃ জিয়াউল হাসান ও সহকারী শিক্ষক শ্রী ইন্দ্রনীল বিশ্বাস।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..