× Banner
সর্বশেষ
বিদেশগামীদের ১০ লক্ষ টাকা পর্যন্ত জামানতবিহীন ঋণ সুবিধা স্বাধীনতার ৫৪ বছরে মুক্তিযোদ্ধা বনাম রাজাকার সৌদি মানবসম্পদ বিষয়ক উপমন্ত্রীর সাথে প্রবাসী কল্যাণ ও বৈদেশিক কর্মসংস্থান মন্ত্রীর বৈঠক বাংলাদেশে কর্মসংস্থান সৃষ্টিতে সহযোগিতার আশ্বাস যুদ্ধবিরতির বদলে পূর্ণাঙ্গ সমাপ্তি চায় ইরান আজ ১ এপ্রিল বৈদিক জ্যোতিষে রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ বুধবার (১ এপ্রিল) পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উপলক্ষ্যে ইসলামাবাদে কূটনৈতিক অভ্যর্থনা অনুষ্ঠিত মাদারীপুরে শিবচরে তালা ভেঙ্গে ৫৬০০ লিটার জ্বালানি তেল জব্দ, খোলাবাজারে বিক্রি আবুল হাসানাত আবদুল্লাহসহ চারজনের বিরুদ্ধে অভিযোগ আমলে, শুনানি ১৫ এপ্রিল

মাগুরা পৌরসভা নির্বাচন আওয়ামীলীগ মনোনিত মেয়র প্রার্থীর নির্বাচনী জনসভা

admin
হালনাগাদ: বুধবার, ১৬ ডিসেম্বর, ২০১৫

মাগুরা প্রতিনিধি : মাগুরা পৌরসভা নির্বাচনে আওয়ামীলীগ মনোনিত মেয়র  প্রার্থী খুরশীদ হায়দার টুটুলের নির্বাচনী জনসভা গতকাল মঙ্গলবার বিকালে মাগুরা পুলিশ লাইন চায়না পাকিং মাঠে অনুষ্ঠিত হয়েছে ।

সভায় অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি তানজেল হোসেন  খান ,সাধারণ সম্পাদক পংকজ কুন্ডু, পৌর আওয়ামীলীগের সভাপতি বাকী ইমাম , জেলা কৃষক লীগের সভাপতি মিরুল ইসলাম , সদর উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক বাবুল ফকির প্রমুখ । সভায় প্রত্যেক বক্তা আওয়ামীলীগ মনোনিত প্রার্থী খুরশীদ হায়দার টুটুল কে নৌকা মার্কা প্রতীকে ভোট প্রদান করার জন্য আহবান জানানো হয় ।

এছাড়া সোমবার সন্ধ্যায় মাগুরা নিজনান্দুয়ালী ডিইউ মাধ্যমিক মাঠে  নির্বাচনী জনসভা অনুষ্ঠিত হয় ।  সভায় এলাকার গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ,আওয়ামীলীগ নেতৃবৃন্দসহ বিভিন্ন শ্রেনিপেশার মানুষ উপস্থিত ছিলেন ।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..