মধুখালী ডায়াবেটিক সমিতির দাতা সদস্য হলেন

মধুখালী ডায়াবেটিক সমিতির দাতা সদস্য হলেন

ফরিদপুরের মধুখালী উপজেলায় প্রতিষ্ঠিত মধুখালী ডায়াবেটিক সমিতি । শুক্রবার (২৯শে জুলাই-২২) এই সমিতির একজন দাতা সদস্য হলেন একই উপজেলার কামারখালী ইউনিয়নের স্বর্গীয় মনিন্দ্রনাথ দে ’র কৃতি সন্তান স্বপন দে।

স্বপন দে মধুখালী ডায়াবেটিস সমিতিতে দাতা সদস্য হিসাবে যোগ দেয়ায় তাকে সমিতির পক্ষ থেকে ফুল ও সমিতির প্রকাশনা দিয়ে অভিনন্দন জানানো হলো।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন সমিতির প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি আবু সাঈদ মিয়া ও পরিচালক মৃধা বদিউজ্জামান বাবলু সহ আরো অনেকে। আগামীতে তার আরো সহযোগিতা পাবেন বলে প্রতিশ্রুতি পেয়েছেন।

তারা বলেন স্বপন দে সু-শিক্ষা গ্রহন করে নিজ কর্ম গুনে আজ প্রতিষ্ঠিত। তার কর্মময় জীবনে বিভিন্ন সামাজিক, ধর্মীয় ও উন্নয়নমূলক কাজে রয়েছে ব্যাপক অনুদান। আমরা তার জীবনের আরো উত্তরাত্তর সাফল্য কামনা করি।

এই সংবাদটি শেয়ার করুন

FacebookXLinkedInPinterestWhatsApp
ACP
লেখক / প্রতিবেদক

ACP

এই প্রতিবেদকের আরও সংবাদ পড়তে নামের উপর ক্লিক করুন।

💬 মন্তব্য করুন

আপনার ইমেইল প্রকাশিত হবে না।