× Banner
সর্বশেষ
যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে বাংলাদেশের বাণিজ্য চুক্তিতে কোনো ধরনের গোপনীয়তা নেই – মা‌র্কিন রাষ্ট্রদূত পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রীর সঙ্গে শ্রীলঙ্কার হাইকমিশনার ধর্মপালা উইরাক্কোডির সাক্ষাৎ রূপপুরে পারমাণবিক জ্বালানি সংযোজনে বাংলাদেশের জ্বালানি খাতে নতুন যুগের সূচনা – ফকির মাহবুব আনাম বেনাপোলে যাত্রী হয়রানি বন্ধে বন্দর পরিচালকের কঠোর হুঁশিয়ারি বিদ্যমান সম্পদের অদক্ষ ব্যবহারই স্বাস্থ্য খাতের বড় সংকট – স্বাস্থ্য প্রতিমন্ত্রী মির্জা ফখরুলের সঙ্গে ইউরোপীয় ইউনিয়নের রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ জাতীয় সংসদে আলোচনা করে জুলাই সনদ বাস্তবায়নের বিষয়ে সিদ্ধান্ত নিতে হবে – ব্রিটিশ হাইকমিশনার সরকারি চাল পাচারের অভিযোগে ট্রাকসহ চাল জব্দ করলো ইউএনও শ্যামনগরে যৌথ অভিযানে কুরিয়ার অফিস থেকে আহরণ নিষিদ্ধ ২২৫০ কেজি শামুক আটক কুমিল্লা ডিভিশনাল ক্লাবের আত্মপ্রকাশ, আহ্বায়ক তামিজী ও সদস্যসচিব ড. ফোরকান

মধুখালী প্রতিনিধি

মধুখালীতে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের উপর হামলা মামলায় যুবলীগ কর্মী আটক

Kishori
হালনাগাদ: রবিবার, ১৭ আগস্ট, ২০২৫
মামলায় যুবলীগ কর্মী আটক

ফরিদপুরের মধুখালীতে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের মিছিলে হামলা মামলার এজাহার নামীয় আসামী ও যুবলীগ কর্মী জুয়েল শরীফকে আটক করেছে মধুখালী থানা পুলিশ।

গোপন সংবাদের ভিত্তিত্বে উপজেলার গাজনা ইউনিয়নের আশাপুর এলাকা থেকে শনিবার (১৬ আগস্ট) সন্ধ্যায় পুলিশ তাকে আটক করে। সে উপজেলার বাঁশপুর এলাকার মানিক শরীফের ছেলে। জুয়েল শরীফ শুকতারা টিভি নামে একটি ফেসবুক পেইজ ও দৈনিক বাংলাদেশ সমাচার নামে একটি পত্রিকায় সাংবাদিক হিসেবে কাজ করেন।

মধুখালী থানার অফিসার ইনচার্জ এস এম নুরুজ্জামান জানান আটককৃত আসামী বৈষম্যবিরোধী ছাত্রআন্দোলনের উপর হামলার ঘটনায় গত ০৮/১০/২০২৪ ধারা ১৪৩/৩৪১/৩২৩/৩২৫/৩২৬/৩০৭/৩৮০/৪২৭/৫০৬ পেনাল কোড এর এজাহার নামীয় আসামী। সে দীর্ঘদিন আত্মগোপনে ছিল। শনিবার গোপন সংবাদের ভিত্তিত্বে তাকে আটক করে ফরিদপুর বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে। মধুখালী থানার মামলা নং ৪।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..