× Banner
সর্বশেষ
পবিত্র হজ পালন শেষে দেশে ফিরেছেন ৪৮ হাজার ৪০৩ জন হাজি, ইন্তেকাল ৪৯ বেনাপোলে গর্ভধারিনী মা ও বোনকে মারধর করে রাতে বাড়ি থেকে বের করে দেওয়ার অভিযোগ; থানায় মায়ের লিখিত অভিযোগ বৃক্ষরোপণে ৫৩ কোটি ৬৬ লাখ টাকার প্রণোদনা, বিতরণ হবে ১৬ লাখ ২৮ হাজার চারা শান্তিরক্ষায় ভবিষ্যতে মিশনগুলো হতে হবে আরও দূরদর্শী ও প্রযুক্তিনির্ভর – প্রধানমন্ত্রী সরকারি চাকরিজীবীদের বেতন ৫০ শতাংশ পর্যন্ত বাড়ানোর পরিকল্পনা নবম পে স্কেল: বাজেটে বরাদ্দ ৩৫ হাজার কোটি টাকা, বাড়ছে ৫০ শতাংশ বেতন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদের ৯.৩৮ লাখ কোটি টাকার রেকর্ড বাজেট ঘোষণা কাল আজ বুধবার (১০ জুন) আপনার রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ১০ জুন বুধবার পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে দখল করা ব্যাংক বেদখল হবে, এই যাতনা আমরা বুঝি: জামায়াতকে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

মদিনায় চিকিৎসাধীন হাজিদের খোঁজখবর নিলেন ধর্ম প্রতিমন্ত্রী

admin
হালনাগাদ: শনিবার, ১৪ সেপ্টেম্বর, ২০১৯

ধর্ম প্রতিমন্ত্রী আলহাজ্ব এডভোকেট আলহাজ্ব শেখ মোঃ আব্দুল্লাহ গত ১২ সেপ্টেম্বর মক্কা থেকে মদিনায় পৌঁছান। রাতে মদিনার ৩টি হাসপাতালে গিয়ে চিকিৎসাধীন চার জন বাংলাদেশি হাজির চিকিৎসার খোঁজখবর নেন এবং উন্নত চিকিৎসা প্রদানের বিষয়ে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষের সাথে কথা বলেন।

হাসপাতাল পরিদর্শনকালে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন সৌদি আরবে নিযুক্ত বাংলাদেশের হজ কাউন্সিলর মোঃ মাকসুদুর রহমান, মৌসুমী হজ অফিসার (যুগ্ম সচিব) রেজানুর রহমান, ডাক্তার কর্নেল আমিনুল ইসলাম, ধর্ম প্রতিমন্ত্রীর সহকারী একান্ত সচিব শেখ নাজমুল হক সৈকত ও হজ অফিসের অনুবাদক মোঃ মাহমুদুল হাসান।

কিশোরগঞ্জ জেলার হোসেনপুরের মোঃ আকরাম হুসেইন (৬৫), চট্টগ্রামের সন্দিপ থেকে হজ করতে আসা মোঃ ফুরকান (৬৫) চিকিৎসা নিচ্ছেন মদিনার আহমাদী হাসপাতালে এবং লক্ষ্মীপুরের মোঃ মোমিনুল্লাহ খান (৬৩) উহুদ ও কিং ফাহাদ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন এ কে এম শাহ আলম (৬৫)। হার্ট অ্যাটাক, কিডনি, নিউমোনিয়া ও ব্রেইন স্ট্রোকে আক্রান্ত এসব রোগী।
এর আগে ধর্ম প্রতিমন্ত্রী এ বছর বাংলাদেশে থেকে হজ করতে আসা মক্কা শরীফের বিভিন্ন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন গুরুতর অসুস্থ হাজীদের খোঁজখবর নেন।

উল্লেখ্য, ধর্ম প্রতিমন্ত্রী সৌদি সরকারের ইসলামিক এফেয়ার্স, দাওয়াহ এন্ড গাইডেন্স বিষয়ক মন্ত্রীর আমন্ত্রণে মক্কায় অনুষ্ঠিত ৪১তম কিং আব্দুল আজিজ আন্তর্জাতিক হিফজুল কোরআন প্রতিযোগিতায় সম্মানিত মেহমান হিসেবে সৌদি আরব সফর করছেন। আজ ১৪ সেপ্টেম্বর রাতে দেশে ফেরার কথা রয়েছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..