× Banner
সর্বশেষ
বোরকা পরে শিক্ষা অধিদফতরের স্টোরে আগুন, এখনো ৮৩ ল্যাপটপ উধাও রাণীশংকৈলে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ১ উত্তরন সাংস্কৃতিক সংঘের সভাপতি কাজী বোরহানুল ইসলাম এবং প্রয়াতদের স্মৃতির সন্ধানে স্মরণ সভা অনুষ্ঠিত “দ্যা ডেইলি স্টার”এর ৩৫ বছর প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী অনুষ্ঠানে ভূমি ও পার্বত্য প্রতিমন্ত্রী মীর হেলাল নাবিক ভর্তি পরীক্ষায় অসুদপায় অবলম্বনের দায়ে ৯ জন পরীক্ষার্থীর বিরুদ্ধে মামলা দায়ের দীর্ঘ ১৭ বছর পর স্বাধীনতার স্বাদ পাচ্ছি – বিমানমন্ত্রী স্বাধীন গণমাধ্যম প্রতিষ্ঠা করা বর্তমান সরকারের অন্যতম প্রধান প্রতিশ্রুতি –  তথ্যমন্ত্রী নতুন কুঁড়ির মধ্যে দিয়ে আমরা নতুন বাংলাদেশ পাব – পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী স্বাস্থ্যমন্ত্রীর সাথে মনোহরদী প্রেসক্লাবের সাংবাদিকদের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত তথ্যকে মনের মাধুরি মিশিয়ে প্রকাশের প্রবণতা মোকাবিলাই বড় চ্যালেঞ্জ – তথ্যমন্ত্রী

বোদায় দুর্নীতি প্রতিরোধে পথসভা ও মানববন্ধন অনুষ্ঠিত

admin
হালনাগাদ: বৃহস্পতিবার, ৩১ মার্চ, ২০১৬

এন এ রবিউল হাসান লিটন, পঞ্চগড় প্রতিনিধিঃপঞ্চগড়ের বোদায় গতকাল বুধবার ‘দেশ প্রেমের শপথ নিন, দুর্নীতিকে বিদায় দিন’ এ শ্লোগান নিয়ে উপজেলা দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির আয়োজনে উপজেলা পরিষদ চত্বর থেকে একটি বর্নাঢ্য র‍্যলি শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিন করে বোদা কেন্দ্রীয়শহীদ মিনারে সামনে মানববন্ধন ও পথসভা পালন করেন।

মানববন্ধন ও পথসভা শেষে উপজেলা দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির সভাপতি প্রবীর চন্দের সভাপতিত্বে স্বাগত বক্তব্য রাখেন দুনীতি প্রতিরোধ কমিটির সাধারণ সম্পাদক আনিসুজ্জামান নতুন, প্রতিরোধ কমিটিরসদস্য ও সুচনা সংস্থার নির্বাহী পরিচালক সফিকুল আলম দোলন, দৃষ্টিদান সংস্থার নির্বাহী পরিচালক মনোরঞ্জন সরকার, সফিউল আলম টুটুল, লাইলী বেগম প্রমুখ।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..