× Banner
সর্বশেষ
৩ লাখ শহীদকে ৩ মিলিয়ন বানিয়ে ফেলেন শেখ মুজিব -চীফ হুইপ জ্বালানি সংকট মোকাবিলায় নতুন উৎস থেকে তেল আমদানি শুরু মার্চে পোশাক রপ্তানি কমেছে ১৯ শতাংশ যিশু খ্রিস্টের মৃত্যুর দিন কীভাবে ‘Good’ হতে পারে? আজ শুক্রবার (৩ এপ্রিল) দিনের শুরুতে রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ৩ এপ্রিল (শুক্রবার) দিনের শুরুতে পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে জ্বালানি সংকট সব অফিসের নতুন সময়সীমা নির্ধারণ মার্চ মাসে সারাদেশে অভিযানে পৌনে ৪ লাখ লিটার অবৈধ মজুতকৃত জ্বালানি তেল উদ্ধার হিন্দুদের ওপর মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার এবং হামলার ঘটনায় বিচারের আশ্বাস প্রধানমন্ত্রীর আমরা হাম প্রতিরোধে পুরোপুরি প্রস্তুত -স্বাস্থ্যমন্ত্রী

বেনাপোলে ২২২ কেজি গাঁজা উদ্ধার

admin
হালনাগাদ: বুধবার, ৮ ফেব্রুয়ারী, ২০১৭

বেনাপোল প্রতিনিধি: বেনাপোল পোর্ট থানার রঘুনাথপুর সীমান্ত থেকে বুধবার বিকালে ২২২ কেজি গাঁজা জব্দ করেছে বর্ডারগার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)।

তবে এসময় কোন মাদক চোরাচালানকারিকে আটক করতে পারে নাই।

৪৯ বিজিবির রঘুনাথপুর ক্যাম্প কমান্ডার আফজাল হোসেন জানান গোপন সংবাদে জানা যায় মাদক ব্যবসায়ি আফজাল হোসেনের বাড়ি বিপুল পরিমানে গাজা মজুদ রয়েছে।

পরে আফজাল হোসেনের বাড়ি অভিযান চালিয়ে গোয়ালঘর পুকুরপাড়,টযলেট এবং ড্র্রামের ভিতর থেকে বিপুল পরিমান গাজা উদ্ধার হয়।

ক্যাম্পে গাজা এনে ওজন করে দেখা যায় জব্দকৃত গাঁজার ওজন ২২২ কেজি। তিনি আরো জানান রেজাউল বিজিবির উপস্থিতী বুঝতে পেরে পালিয়ে যায়।

আফজাল হোসেন আরো জানান, রেজাউলের নামে মাদক আইনে বেনাপোল পোর্ট থানায় মামলা করা হবে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..