× Banner
সর্বশেষ
বিদেশগামীদের ১০ লক্ষ টাকা পর্যন্ত জামানতবিহীন ঋণ সুবিধা স্বাধীনতার ৫৪ বছরে মুক্তিযোদ্ধা বনাম রাজাকার সৌদি মানবসম্পদ বিষয়ক উপমন্ত্রীর সাথে প্রবাসী কল্যাণ ও বৈদেশিক কর্মসংস্থান মন্ত্রীর বৈঠক বাংলাদেশে কর্মসংস্থান সৃষ্টিতে সহযোগিতার আশ্বাস যুদ্ধবিরতির বদলে পূর্ণাঙ্গ সমাপ্তি চায় ইরান আজ ১ এপ্রিল বৈদিক জ্যোতিষে রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ বুধবার (১ এপ্রিল) পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উপলক্ষ্যে ইসলামাবাদে কূটনৈতিক অভ্যর্থনা অনুষ্ঠিত মাদারীপুরে শিবচরে তালা ভেঙ্গে ৫৬০০ লিটার জ্বালানি তেল জব্দ, খোলাবাজারে বিক্রি আবুল হাসানাত আবদুল্লাহসহ চারজনের বিরুদ্ধে অভিযোগ আমলে, শুনানি ১৫ এপ্রিল

বালু উত্তোলনে কামারখালী বাজার ঝুঁকিপূর্ণ

admin
হালনাগাদ: শনিবার, ২ জুলাই, ২০১৬

মধুখালী প্রতিনিধিঃ কামারখালীর গড়াই নদীর বালু উত্তোলনে কামারখালী বাজার ঝুঁকিপূর্ণ হয়ে দাড়িয়েছে। অতিরিক্ত বালু উত্তোলন বর্ষা মৌসুমে নদীর পানি বৃদ্ধির সাথে সাথেই কামারখালী বাজার ধস নামার আশাংক্ষা বিরাজ করছে।

সরেজমিনে দেখা যাচ্ছে মাগুরা জেলার শ্রীপুর ও মহাম্মাদপুর উপজেলার মধুমতি নদীর চর কম হওয়ায় গড়াই নদীর বালু উত্তোলনের চাপ বৃদ্ধি পেযেছে। গড়াই নদীর গভীরতা বৃদ্ধির কারনে এবং পানির চাপ বৃদ্ধি পাওয়ায় কামারখালী বাজার ভাঙ্গার আশাংকা বিরাজমান। বালির ইজারাদারদের সাথে কথাবাত্রা বললে এবং বালু কাটার কথা বললে তারা বলেন, আমাদের কেনা বালি তাই কামারখালী বাজারের ব্যবসায়ী বৃন্দ এবং নদীর কুলের বসবাস কারীরা নদীর বালি উত্তোলন বন্ধ রাখা এবং নদীর ঘাটে যাওয়ার রাস্তার ব্যবস্থার জন্য উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার নিকট দাবী জানান।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..